Всем привет! Пишу сюда, думаю тут кто-ниб да знает?! :) недавно моя мама с знакомой ела рыбные котлеты и консервированного лосося! Говорит на вкус не отличишь! Очень вкусно и быстро делается! Вот я загорелась, хочу сделать! Рыбы в банках у нас много, мужу в пайке каждый месяц выдают, уже не знаю куда девать! И вообще может подскажите что делать с рыбой?! Всем Спасибки :) жду...