Мы опять лежим в больнице с Романом, уже неделю - опять обструктивный бронхит. Врачи ставят нам бронхиальную астму(((Я не могу в это поверить.....
За последние 2 месяца я прошла самые настоящие круги ада((((

11 марта у Романа вылез первый зубик. Ура!!!!!!!Теперь, мой малыш - зубастик!!!



Роман меня сегодня с утра прям радует своими умелками.
За день до 4 месяцев он перевернулся на живот, но я не видела это, просто застала его в кровати уже на животе. Оказывается он это умеет. Просто не любит. А может ему болезнь помешала?!
Мой богатырь весит 10026 гр и рост 69 см. (Измерялись 21 февраля, потом мы - заболели). Носим уже вещи с ростовкой 74.
Четко отличает знакомых людей от чужих. Мычит.Улыбается, гулит, всякие смешные звуки издает, тренирует согласные.
Дорогие подруженьки!!!Поздравляю со всеми новогодними праздниками!!!Сегодня стартует Старый Новый год))))
Ну и фоточка моего Санты)))) 
