Гулять во двор, я начала отпускать Андрея в в конце апреля этого года, сама периодически смотрю его из окна. Первый раз отпустила на свой страх и риск, потому что вынес мне весь мозг, а я очень плохо себя чувствовала и не могла с ним пойти. Так ребенок начал периодически гулять на площадке один без меня.
Когда Андрей гостил у свекрови, то 25.06.2015 он ходил один в магазин за молоком (магазин находится в 2-х домах от свекрови по дороге), золовка за ним в тихушку следила - операция прошла успешна, ребенок был счастлив.
Вот и сегодня Андрюшкин проснулся и начал просить меня отпустить его в магазин одного. Я дала ему денег и сказала купить бутылку молока и 2 мороженка. Еще раз рассказала, как себя нужно вести на улице при переходе через дорогу. Андрей вызвал лифт и поехал. А я полетела к окошку, чтобы наблюдать за своим чадом.
Андрей шел очень гордо, прям вышагивал)))))Взрослый:))))))))))
Поход в магазин получился образцово-показательный, потому что при переходе через дорогу сделал все правильно.
Горжусь сыночком.
Хотя вспоминаю себя, то меня родители отправляли в магазин, при чем на много дальше по расстоянию уже в 4 года.









