Девочки, кто покупал своим детям? Как впечатления? Плюсы, минусы
Описание привлекает

Девочки, кто покупал своим детям? Как впечатления? Плюсы, минусы
Описание привлекает

Вот с добавлением этого сыра, вместо твёрдого для нарезки, схватила крем. Сыр с плесенью

Девочки,нужен лор для промывания миндалин. Может у кого есть знакомый доктор,который это сделает? Я дважды в год делаю эту процедуру и постоянно надо платить за приём 1000 р ,а то и больше,а потом ещё и за промывание. Хочется придти на процедуру без первичного приёма. Возможно так где-нибудь?
Девочки, поделитесь пожалуйста мыслями, опытом, идеями. Дача. Имеется спальное место, с которого ребёнок ночью падает постоянно и периодически требует маму или папу к себе. Хочется "расширить" для комфортного сна! Возможно? Щирина метр 25 см. Где можно заказать НЕДОРОГО кровать, И как быть с матрасом. Получается же нестандартный размер! Кто-нибудь делал на заказ кровать. В икее смотрела, нет таких размеров.

Девочки, предложите мне слингобусы, очень надо. Но только забрать могу СЗАО, САО
Самое вкусное получается, вот из такой крупы.
100 гр. сливочного масла растопить с 1-2 ст. ложками мёда/сахара, добавить вот такой овсянки(она мелкая, молоть не надо), тщательно вымесить,тесто довольно плотное,яйцо одно, немного муки пшеничной сыпануть для клейкости, наверное) пол ч.л. соды загасить лимоном. Я ещё добавляю тыквенные семечки. Тесто очень липкое и тугое получается. Поддаётся сырым рукам,смоченными в холодной воде. На 160-180, на 20-30 мин. в зависимости от духовки. В общем пробуйте! Рецепт придуман мной, в ходе тщательных экспериментов.
При ГВ? Не антицеллюлитный и всякий там, а просто общий?