ДД девочки красавицы!!! Кому на скрининге в 12 недель пол ребенка сказали,совпало с реальными или ош
Париж
Дело было в 13 недель. УЗИстка ошиблась. Сказала, мальчик, а оказалась девочка. На таком сроке у всех присутствует отросток, из которого затем образуются внешние половые органы. Некоторые УЗИсты ошибочно принимает наличие этого отростка за мужской пол. На самом деле, нужно смотреть на угол между отростком и позвоночником.
0
15.01.2018
Ответить
Совпало. В 12 недель сказали 100% мальчик,а в 22 подтвердили, даже показали и фото сделали. Папа у нас плакал от счастья. Хотя генетик сказала что будут только девочки,т.к одна хромосома у папы страдала.
0
15.01.2018
Ответить
Врач измерила какой-то угол и сказала, что скорее всего девочка. На следующих узи подтвердили и родилась девочка.
0
15.01.2018
Ответить
В 12 недель сказали точно мальчик, на 15й неделе уже даже показали все достоинства. В итоге, мальчик и родился)
0
15.01.2018
Ответить
Мне сказали, но сразу предупредила, что не 100%)) все подтвердилось) у сестры та же врач-узист, тоже в 12 недель и тоже подтвердилось)
0
15.01.2018
Ответить
у меня совпало.у подруги на 12 неделе предсказывали мальчика,на 20 таки девочка.и у второй подружки с первенцем до 35 недели утверждали девочка,Тонечка...в итоге родился Антон)))
0
15.01.2018
Ответить
С обоими детьми совпало!(где-то 12 недель и было на обоих узи,ну не более 14 недель).
0
15.01.2018
Ответить
В первую в 12недель совпало(дочка), сейчас сказали 80% мальчик, жду второй скрининг)
0
15.01.2018
Ответить