Всегда любила сырники,но у самой они не получались. Пробовала всееее: творог наверно 10 разных марок,манку с мукой мешала все все строго по рецепту. Все равно на выходе получались какие то полусырые лепешки. Все мои неудачные попытки закончились,когда я купила творог не в магазине,а у бабульки из деревни. Короче все зависит от творога. Нужен деревенский, не очень сухой, крупинками. Масса из творога яиц муки соли сахара соды должна быть густой т е с трудом мешаться ложкой. Чтобы сырники получились хрустящие,обваливаем в панировочных сухарях. Ну и конечно хорошая сковорода и небольшой огонь. И я наконец поняла почему сырники это сырники,а не творожники: при добавлении соды,настоящий творог по краям расплавляется в сыр!!! Приятного аппетита:) 