Всем привет. С начала лета собираюсь сбросить 3-4кг. Сейчас 59 при росте 170. Через месяц в отпуск,хочется чтобы купальник сидел получше. Решила ограничить сладкое,оставила только кофе с ложкой сахара утром и пару фруктов. Хлеб только цельнозерновой ем уже давно пару кусочков в день. Жирное жаренное не готовлю,т.к меню под ребенка адаптированно. Фастфуд в игнор!!!Ну и вода конечно,литра два:)Качаю пресс,попу,делаю растяжку,планку через день. Вот такой план, надеюсь прокатит!!! 
