Войти
ღ❀Ирина❀ღ
43 года Краматорск, Украина
На сайте с 10.12.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
394
записи
56
друзей
4
подписчика
Именинницы ❧ 20 ноября❧

Доброе утродорогие девочки!!!!Желаю вам прекрасного дня и отличного настроения!!!Сегодня отмечают Всемирный день ребенка!!!01a2cf2980893c00b7918bbb5beaa54f.gifПоздравляем всех наших деток с Праздником!!!!А те, кто не успел на своего аиста,пусть в следующий раз не опаздывают и поскорее летят к нам!!!!Мы ВАС очень ждем и любим!!!!!

Пусть светятся глаза от счастья,

И никогда не тронет их слеза!

Пусть проходят стороной ненастья,

Исчезнет неприятностей гроза!

Пусть каждый день цветут улыбки ваши,

7
:)))

Как же долго тебя жду и ночами я не сплю,

Только об одном мечтаю, когда я о тебе узнаю.

Что в животик ты пришел и построил домик в нем..

И приду я на узи, и сообщат мне там врачи,

Наконец, то дождалась, ты беременна у нас,

Будет счастье у тебя, береги свое дитя!

И домой я побегу, мужа сзади обниму,

Загляну ему в глаза и скажу я неспешна.

Дорогой мой, совершилось! Наше чудо зародилось!

2
Дюфостон и эндометрий

Девочки,вот стал мучать вопрос.Дюфостон может влиять на эндометрий?На сколько я понимаю обильность или скудность М зависит от размеров эндометрия.Если эндик был маленький,то и М будут скудными и наоборот. Вот у меня получается до приема Дюф М были обильными и шли 6 дней.А с тех пор как стала принимать Дюф (а это уже 7 циклов), М стали очень скудными (можно сказать мазня) и длятся всего 3 дня(в лучшем случае).И на УЗИ за последние три месяца эндик у меня очень маленький,соответственно.

Вот и возник вопрос: может ли Дюф влиять на рост эндометрия?

Эллина
23 года 10 месяцев
Иванка
11 лет 4 месяца
Алексей
3 года 10 месяцев