
дорогие девочки!!!!Желаю вам прекрасного дня и отличного настроения!!!Сегодня отмечают Всемирный день ребенка!!!
Поздравляем всех наших деток с Праздником!!!!А те, кто не успел на своего аиста,пусть в следующий раз не опаздывают и поскорее летят к нам!!!!Мы ВАС очень ждем и любим!!!!!
Пусть светятся глаза от счастья,
И никогда не тронет их слеза!
Пусть проходят стороной ненастья,
Исчезнет неприятностей гроза!
Пусть каждый день цветут улыбки ваши,
Девочки,сегодня на своей любимой драцене обнаружила вот это

Давно меня здесь не было....Вот решила попробовать сделать шляпку

Как же долго тебя жду и ночами я не сплю,
Только об одном мечтаю, когда я о тебе узнаю.
Что в животик ты пришел и построил домик в нем..
И приду я на узи, и сообщат мне там врачи,
Наконец, то дождалась, ты беременна у нас,
Будет счастье у тебя, береги свое дитя!
И домой я побегу, мужа сзади обниму,
Загляну ему в глаза и скажу я неспешна.
Дорогой мой, совершилось! Наше чудо зародилось!
Девочки,вот стал мучать вопрос.Дюфостон может влиять на эндометрий?На сколько я понимаю обильность или скудность М зависит от размеров эндометрия.Если эндик был маленький,то и М будут скудными и наоборот. Вот у меня получается до приема Дюф М были обильными и шли 6 дней.А с тех пор как стала принимать Дюф (а это уже 7 циклов), М стали очень скудными (можно сказать мазня) и длятся всего 3 дня(в лучшем случае).И на УЗИ за последние три месяца эндик у меня очень маленький,соответственно.
Вот и возник вопрос: может ли Дюф влиять на рост эндометрия?




!!!!!

Малика
