Войти
ღ❀Ирина❀ღ
43 года Краматорск, Украина
На сайте с 10.12.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
394
записи
56
друзей
4
подписчика
Пересдала кортизол...

Ну,вот что это такое!? В июне сдавала гормоны,был повышен кортизол (741,0 при норме 150-660 нмоль/л).В сентябре мне Г назначила принимать дексометазон,после чего на 3ДЦ пересдать кортизол.Сдала.Получила результат и что!!!!его у меня вообще нет!!!! при нормах лаб 6,7-22,6 мкг/дл у меня 0,58 мкг/дл. Понизили блин!!!!!Теперь что!!!Будем повышать!!! Что-то доверие к врачам с каждым разом все меньше и меньше

Стимуляция и БТ

Девочки,у меня сегодня 3 таб. клоста. БТ на 5 и 6 ДЦ была 37,0,сегодня(7 ДЦ) - 37,2,грудь болит и еще сегодня подташнивает. Это могут быть побочки? Больше всего пугает БТ,т.к. раньше даже во 2 ф. не поднималась до 37,0,а тут начало Ц и такое!!!!!!

Первая стимуляция

УРААААААА!!!!!!Я дождалась М!!!!!!!!!Девочки,у кого в этом цикле будет стимуляция О присоединяйтесь.Давайте вместе надеяться и верить!!!Я начинаю с 6 октября.Мне назначили с 5 по 9ДЦ Клостилбегит по 1 таб в день,с 10 по 15 ДЦ Прогинову по 1 таб. в день.Контрольное УЗИ на 13-14 ДЦ. Еще Дуфостон с 16 по 25ДЦ

Очень надеюсь,что это будет прервая и последняя стимуляция!!!!!

как на зло....

Ну,вот почему всегда так получается?!?!?Когда не ждешь монстров они припераются без задержки,а когда наоброт,ждешь, их нет.В этом Ц у меня 100% пролет,а с нового Ц будет стимуляцию.М приходят черезе 3 дня после отмене Дюфа (принимаю его с 16ДЦ по 25ДЦ ).Правда, в этом Ц с Дюф натупила,пила его с 18 по 25ДЦ (получилось 8 дней вместо положенных 10).Может из-за этого и сбой начался.Сегодня уже 30 ДЦ, монстры ВЫ ГДЕ?????????????????

Всем привет!!!

Девочки,принимайте в свои ряды.Я новенькая в вашем сообществе.Вышивать начала около года назад (не считаю вышивание в детсве).И сразу замахнулась на большую картину

983ee7285fcfdf5517bbbdafc5e69e02.jpg

8
Эллина
23 года 10 месяцев
Иванка
11 лет 4 месяца
Алексей
3 года 10 месяцев