Дорогая мамочка! Сегодня к нам прилетали аисты . Я знал об их прилёте ещё за неделю , готовился . С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку , путь - то предстоял неблизкий . Замешкался. Прибегаю , а стая уже в небе … Мамулечка , прости меня , я знаю, как сильно ты меня ждёшь ,переживаешь , когда же я прилечу, а меня всё нет и нет . Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать , как мы , малыши , тут живём-поживаем в ожидании своего аиста .
Его разбудил чей-то настойчивый толчок в бок.
- Отстаньте, я сплю, - пробурчал аист, пытаясь отодвинуться от руки. Но та настойчиво подсовывала под нос что-то теплое и мягкое, пахнущее как-то знакомо.
Аист попытался увернуться от этого запаха.
- Осторожнее! – прогромыхал голос, - раздавишь еще до взлета.
- А! Что? Какого взлета? – ошарашено захлопал крыльями аист.
- Смотри, - мягко продолжил голос, осторожно подталкивая клюв птицы к свертку.
Аист заглянул и захлопал крыльями еще больше, за что тут же получил подзатыльник.
- Прекрати! Успокойся! Осторожнее надо! А то у них опять ничего не получится! – проворчал голос. – И так уже ребята столько мучаются. И ждут тебя, а ты дрыхнешь! – нога пнула гнездо.
- Эээй! Кто призывал меня к осторожности?! – аист бережно подхватил сверток, привычным движением взяв его в клюв. – Куда лететь-то?

Девочки,подскажите,как делается такая астра
Ну вот,сходила на УЗИ. узистка сказала,что рано пришла,что на 6ДЦ нет смысла делать ФМ,т.к. там еще не чего смотреть.
В итоге :
тело матки 5,5*4,5*5,3 см,антефлексио,контуры ровные.
Миометрий однороден.
Шейка 4,3 см,структура однородная,ц/канал не расширен.
М-эхо 0,3 см,не расширен,структура однородная.
ПЯ визуализируется 4,0*1,8 см,структура не изменена,фолликулярные включения d=0,7 (макс),множественные,капсула не утолщена,расположение типичное.
ЛЯ визуализируется 3,5*2,4 см,фолликулярные включения d=0,8 (макс),множественные,капсула не утолщена,расположение типичное.
Околоматочное пространство без патологии

Сходила вчера к другому врачу.К слову,ей около 65 лет,она принимала роды еще у моей мамы (а это 30 лет назад было) и считается одним из лучших Г в нашем городе,как говорят, врач от Бога. Она посмотрела все мои анализы и БТ. Разложила все по полочкам какой гармон за,что отвечает и очень удивилась,что я до сих пор не делала фолликулометрию.
Девочки,есть ли шанс?или лучше не тешить себя надеждой и ждать М

