Девочки, я знаю,уже много раз об этом писали,но я начиталась всего и запуталась.Подскажите: купила Фольку 1 таб. 5 мг - это по сколько мне ее надо принимать.И сколько давать мужу.
Здравствуйте,доктор!Планируем с мужем беременность.Сдала гормоны на 3ДЦ:
ФСГ-7,1(20,3-10) ЛГ -11,9(1-9,8) Эстрадиол -25,1(до 160) Пролактин -496,3(70-640)
Тестотерон - 1,78(0,2-4,3) Кортизол-741,0(150-660) Прогестерон на 21ДЦ - 10,0(6-80).
Г кроме дуфостона ни чего не назначил, только в следующем цикле сказала сдать ДГЭА-С. Я так понимаю,что у меня ЛГ и Кортизол повышен.Что ВЫ можете посоветовать?
Заранее спасибо!
Мне очень понравилось, делать такие цветочки,ободки.Дочке теперь требует чтоб под каждый наряд был подходящий ободок
.
Девочки, поделить,плиз, какими-нибудь схемами приманочками, амулетиками.Очеь ждем малыша.
Привет,девченки!Примите меня к себе.Вот и мои приманочки

Давно хотела попробовать канзаши и, наконец, решилась.Дочка занимаетя фольклором и решила сделать ей вот такой ободок
Привет, девченки! Получила результаты анализов на гормоны, к Г через неделю, а разобраться хочется как можно быстрее.
пролактин 469,3 (норма 70-640)
тестотерон 1,78 (норма 0,2-4,3)
кортизол 741,0(норма 150-660)
эстрадиол 25,1 (норма до 160)
ФСГ 7,1 (норма 2,3-10)
ЛГ 11,9 (норма 1-9,8)
Я поняла,что у меня кортизол и ЛГ повышен.Может ли это влиять на наши неудачи?
Как то довелось мне поучавствовать в конкурсе "Супер мама"и на конкурсе домашнего задания,одна из участниц показывала свои топиарии.И вот вдохновленная такой красотой решила и сама попробовать.
Как то на глаза попалась книга "вышивка лентами и решила попробовать" и вот:
Привет,девченки.Я к вам.вышивать стала не давно.И очень этим увлеклась.Хочу поделится с вами тем,что у меня получилось
это была первая .А не давно закончила вот это