Войти
ღ❀Ирина❀ღ
43 года Краматорск, Украина
На сайте с 10.12.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
394
записи
56
друзей
4
подписчика
Мама троих (23 года, 11 лет, 3 года) Краматорск
Подскажите

Девочки, я знаю,уже много раз об этом писали,но я начиталась всего и запуталась.Подскажите: купила Фольку 1 таб. 5 мг - это по сколько мне ее надо принимать.И сколько давать мужу.

Мама троих (23 года, 11 лет, 3 года) Краматорск
гормоны

Здравствуйте,доктор!Планируем с мужем беременность.Сдала гормоны на 3ДЦ:

ФСГ-7,1(20,3-10) ЛГ -11,9(1-9,8) Эстрадиол -25,1(до 160) Пролактин -496,3(70-640)

Тестотерон - 1,78(0,2-4,3) Кортизол-741,0(150-660) Прогестерон на 21ДЦ - 10,0(6-80).

Г кроме дуфостона ни чего не назначил, только в следующем цикле сказала сдать ДГЭА-С. Я так понимаю,что у меня ЛГ и Кортизол повышен.Что ВЫ можете посоветовать?

Заранее спасибо!

3
Мама троих (23 года, 11 лет, 3 года) Краматорск
Цветочки

Мне очень понравилось, делать такие цветочки,ободки.Дочке теперь требует чтоб под каждый наряд был подходящий ободокimage.

image  

9
Мама троих (23 года, 11 лет, 3 года) Краматорск
Ободки

Давно хотела попробовать канзаши и, наконец, решилась.Дочка занимаетя фольклором и решила сделать ей вот такой ободок

image   

2
Мама троих (23 года, 11 лет, 3 года) Краматорск
Что это может быть....

Привет, девченки! Получила результаты анализов на гормоны, к Г через неделю, а разобраться хочется как можно быстрее.

пролактин 469,3 (норма 70-640)

тестотерон 1,78 (норма 0,2-4,3)

кортизол 741,0(норма 150-660)

эстрадиол 25,1 (норма до 160)

ФСГ 7,1 (норма 2,3-10)

ЛГ 11,9 (норма 1-9,8)

Я поняла,что у меня кортизол и ЛГ повышен.Может ли это влиять на наши неудачи?

Мама троих (23 года, 11 лет, 3 года) Краматорск
Вдохновение

Как то довелось мне поучавствовать в конкурсе "Супер мама"и на конкурсе домашнего задания,одна из участниц показывала свои топиарии.И вот вдохновленная такой красотой решила и сама попробовать.

2
Мама троих (23 года, 11 лет, 3 года) Краматорск
Цветы

Как то на глаза попалась книга "вышивка лентами и решила попробовать" и вот:image

7
Мама троих (23 года, 11 лет, 3 года) Краматорск
Привет!!!

Привет,девченки.Я к вам.вышивать стала не давно.И очень этим увлеклась.Хочу поделится с вами тем,что у меня получилось

imageэто была первая .А не давно закончила вот это

Эллина
23 года 10 месяцев
Иванка
11 лет 4 месяца
Алексей
3 года 10 месяцев