У нас игрушки везде, не разбросаны, а просто почти в каждой комнате,в ванной, на кухне, в большой комнате (игровая) а в маленькой, где спим ничего нет (мы же там спим) Сегодня муж мне говорит, мол надо все игрухи в детскую маленькую перенести, ато типа все в них, а когда играть захотим, типа принести, а потом унести обратно.... не представляю как это!!! Получится, что я буду все дни мигрировать с этими игрухами из комнаты в комнату, и вместо того, чтобы делать что-то по дому я буду их перетаскивать с места на место!!! помыть посуду пять минут, так я быстренько все зделаю и пойдем дальше, а так мне надо будет еще и все туда сюда носить до и после.... в общем поспорили мы на эту тему!!!
Стало мне очень интересно, как у всех обстоят с этим дела? как у вас все организовано?
На ваш взгляд, когда пора делать детскую, ну т.е сгребсти все игрушки туда и сделать ребенку собственную комнату?

больше она к ним не лезла)))
она у меня вообще сладкое не очень любит, даже сок яблочный не особо то пьет, пару глотков от силы (только разбавленный 50х50 с водой) не говоря уж о фруктовом пюре))) 
