Войти
Юлия
40 лет Москва, Россия
На сайте с 12.05.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
217
записей
25
друзей
1
подписчик
Мама девочки (14 лет) Москва
вопрос про детскую и игрушки!!!

У нас игрушки везде, не разбросаны, а просто почти в каждой комнате,в ванной, на кухне, в большой комнате (игровая) а в маленькой, где спим ничего нет (мы же там спим) Сегодня муж мне говорит, мол надо все игрухи в детскую маленькую перенести, ато типа все в них, а когда играть захотим, типа принести, а потом унести обратно.... не представляю как это!!! Получится, что я буду все дни мигрировать с этими игрухами из комнаты в комнату, и вместо того, чтобы делать что-то по дому я буду их перетаскивать с места на место!!! помыть посуду пять минут, так я быстренько все зделаю и пойдем дальше, а так мне надо будет еще и все туда сюда носить до и после.... в общем поспорили мы на эту тему!!!

Стало мне очень интересно, как у всех обстоят с этим дела? как у вас все организовано?

На ваш взгляд, когда пора делать детскую, ну т.е сгребсти все игрушки туда и сделать ребенку собственную комнату?

Мама девочки (14 лет) Москва
школа семи гномов 1-2

Очень хотела эту развивайку и купила наконец, пришлось переплатить немного. ну и ладно!! зато сколько радости!!!

моя очень любит рассматривать картинки, коментирует, сама достает а потом складывает на место!

чудо! всем советую!

3
Мама девочки (14 лет) Москва
задиры на прогулке...

пошли мы сегодня утром на прогулку, Настя идет не спеша по аллее, рассматривая все вокруг.. тут мимо проезжает девочка на самокате, останавливаетсяч перед Настей и стоит смотрит... моя медленно подходит и начинает рассматривать чудо техники ярко розового цвета... девочка отходит и оставляет перед Настей самокат, а когда моя начинает его тихонечко трогать за ручки, девочка подбегает, выхватывает самокат и говорит:

Мама девочки (14 лет) Москва
детский труд)))))

Вчера под вечер настроение у нас было никакое, Настя капризничала и вредничала, и чтобы ее унять, пришлось придумать занятие))) 

3
Мама девочки (14 лет) Москва
тестааа липкаяяя!!!

 Долго думала, покупать ли готовое тесто для лепки в магазине, решила сама намешать, оказалось все очень просто 1л. соли и стакан муки, воды на глаз, чтобы было не жидкое (добавляла понемногу, чтобы не переборщить)

4
Мама девочки (14 лет) Москва
что у нас нового

Настя с каждым днем поражает нас все больше и больше, такой человечик смышленый становится)))

7
Мама девочки (14 лет) Москва
шоколадная конфетка

Сегодня мы первый раз попробовали конфетку)) Я конечно же не сторонник давать сладкое, но решила дать попробовать (пили чай с бабушкой, и Настя очень уж к ним рвалась, красивые конфетки в виде ракушек манили ее) реакция меня очень порадовала)) Настя откусила маленький кусочек, выплюнула его поморщилась и ее передернуло, как-будто какую-то гадость в рот засунули))) больше она к ним не лезла)))

смешнулька моя!!! она у меня вообще сладкое не очень любит, даже сок яблочный не особо то пьет, пару глотков от силы (только разбавленный 50х50 с водой) не говоря уж о фруктовом пюре)))

1
Мама девочки (14 лет) Москва
чудо подарочек

В субботу ездили к родителям мужа, Настя играла там с таксой по имени Феня, правда вначале ее боялась, а потом все время носились и играли в догонялки))) Настя даже целоваться с ней пыталась)))

5
Мама девочки (14 лет) Москва
божья коровка

 Померяли сегодня костюмчик на НГ божьей коровки, но в последний момент отказались от идеи...

Не смотря на то, что (как ни странно) Насте идет красный цвет, и вроде костюмчик прикольный... Но как ни праздник, так у нас все красное и в горох 

надо поискать что-то другое...

4
Мама девочки (14 лет) Москва
альпинистка моя, скалолазка моя)))

Последнее время, как наверное и у многих деток, у нас тяга к высотам и преградам. Стандартно передвигаться по горизонтали уже не очень то интерессно, теперь осваиваем  доступные вертикали))) "Ругаю" ее, объясняю, что она может упасть и тд и тп... боюсь, что меня не будет рядом, а она заберется куда-нибудь и упадет(((

8
Анастасия
14 лет 8 месяцев