Коко- кока кола, фанта-фака, биос-бо, пеппи-пепси, Витя-Вике, пистолет-пе, мороженое-мо и много чего, но в основном говорит 2 буквы!
Кто так мало говорит, как мы, стишки мы конечно же не умеем еще,....вы как то развиваете речь ваших детей, что вы делаете или все индивидуально....
нам скоро 2, 6 , а мы толком разговаривает не умеем! ни то что что объяснять че то, когда его просишь повторять слова за мной, то ли он ленится....то ли не получается....он повторяет 2 буквы!