Войти
Мама девочки (1 год)

ну что за Коза-Дереза

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс
3 месяца - это долгий срок..а вы о причине истерик задумывались?у нас когда лезут зубки,мой мальчик тоже неуправляем и капризен,но это этапами,хотя признаю выматывает по полной он меня своими истериками...(((((
0
31.08.2011
Мама девочки (16 лет)

зубы у нас тоже лезли ..и сразу 4 , но я все же думаю это не из-за зубов.

Всплески эмоциональной ярости в основном наблюдаются в момент ,когда рядом находятся  много людей (неважно родственники или незнакомые ). Складывается такое впечатление ,что она устает от повышенного внимания к ней ,ну еще в часы дневного сна начинаются капризы

Да ,еще когда не хочет идти ножками и просится на руки во время прогулки, после отказа начинается котовасияimage

0
01.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс
ну вообщето все логично и причины ясны!я сама в похожей ситуации нахожусь,даже незнаю что и делать ,надеюсь перерастем...
0
01.09.2011
А тем временем.... даже лениться ЛЕНЬ......

Похожие записи