Чем накормить маленьких гостей?
традиционно по-немецки: сосиски и картофель фри? как все говорят "зато успех гарантирован"... или? я б могла сделать картофельное пюре и нагетсы домашние? или не будут есть? (дети как-то только русско-говорящие пригласились :))
фрукты-овощи-торт. это понятно :)
во что поиграть? 3 ребенка (2 девочки и мальчик) четырех лет и одна девочка 6 лет?
