мои фавориты на сегодня

терка Boerner
я не знаю как я жила без нее: салат, овощи в суп или для запекания. все режется быстро и красиво. используется 4-5 раз в неделю.

погружной блендер для пюрирования супов, в холодное время года 2-3 раза в неделю используется
измельчитель для паштетов и песто используется 2-3 раза в неделю. он мощнее поргружного миксера, поэтому текстура паштов получается намного более приятной

йогуртница еще есть, ей сейчас не пользуемся - практически никто сейчас не ест йогурт., но периодами я по два раза за день ее включаю.
ну и сейчас я в ожидании подарка самой себе на др
буду делать смузи, мороженое, соусы и заводить тесто на блины 😌
ну и думаю, что он заменит мне измельчитель, потому что его объема порой мало уже.

по праздникам фритюрницу достаём :)