А я думала токсикоза больше не будет(((
Три дня передышки, а я то думала, что все закончилось и токсикоза больше не будет. рано радовалась, сегодня все вернулось, весь день плохо, самая ужасная реакция это на запахи. На работе сидеть невозможно. Откровенно говоря, хочется обняться с белым другом и не отходить от него=(((((
Читать далее