С наступающим Новым Годом!
Хочется сказать, что праздник омрачен авиакатастрофой. Очень переживаю. Жалко детей, оставшихся без родитлей и родителей оставшихся без детей.
Не теряйте близких и родных. Всем как всегда желаю добра и мира.
С наступающим Новым Годом!
Хочется сказать, что праздник омрачен авиакатастрофой. Очень переживаю. Жалко детей, оставшихся без родитлей и родителей оставшихся без детей.
Не теряйте близких и родных. Всем как всегда желаю добра и мира.
Ну вот все подарки упакованы. Уфф...
Дочери дарим пирамидку и зверят collecta, книжки

Я купила на распродаже в oysho шмоточек, а мужу куртку зимнюю мембранную.
Прошла с ревом и соплями
Вначала настучала волку по морде (маске) ))))
Потом хорошо вешала и снимала игрушки с елки
А потом после выхода снегурки и зайца с ревом простояла в коридоре и тащила за руку домой. Обидилась на придательство и не повеновение. Даже подарок не надо было. Только дома пришла в себя. Думаю не стоило вообще такой стресс устраивать ребенку. 

1. Фитбол
2. Коврик
3. Складной коврик из цифр
4. Балансировочные платформы
5. Детская скейт доска - мы пока на ней сидя и лежа и игрушки катаем (брала подержанную с авито)
6. Globber 3 в 1 каталка и самокат
Итак сегодня обзор наших книг для аудитории от 1 до 3

1. Винные пробки перекладываем во всякие баночки, бутылочки


Альтернатива адвент-календаря 25 дней или все 30 дней укарашать одной наклейкой квартиру. Наклейки могут сами появляться в разных местах или можно их клеить по одной по выбору. Наклейки на окна, зеркала, шкаф, входную дверь, холодильник и т.д.
У нас пока наклейки сами появляются в разных местах. Так интереснее!

Для всех кто ищет что оригинального подарить ребенку, не приумножая кучу пластикового мусора, пожалуйте сюда, к Анне - она волшебница http://www.livemaster.ru/oigrig
Котенок Жан с сюрпризами
Вот такая посылочка ко мне дошла за 5 дней из Самары

Сегодня та еще ночка была. Улеглись в 3 ночи. Никак не укладывалась. Рекордно 5 часов укладывались. Укладывал папа потом я, потому что папе на работу.
Что это зубы? Нервная система?
Помогло только финальное укачивание на фитболе.
Утром долго плакала во сне.
Вот так и живем) а еще все вокруг бабушки кричат потому что у нас режима нет!!!!!! Сами виноваты!!!
