разрешила Анюте "погладить" Киру. Кира в начале вздрагивала, потом привыкла. Аня в начале тихонько дотронулась, а потом словно тесто мнет и повизгивает от удовольствия. а потом пришлось анюткины ручки мыть, они были такиеже лохматые как Кира. Пришли в ванную включила воду в умывальнике Аня зажмурилась. она уже знает если в умывальнике воду вкличить значит личико мыть будут, а если в ванной, то попу
.А вот мои девченки 
У Анютки температурка я вызвала врача. Пришла наша О.Н. в 14,05 я уже не ждала у них прием в 14.30 начинается. посмотрела, послушала сказала это зубки, а не простда. когда в 4 месяца были на приеме она сказала в 4,5 начать давать яблочный сок. в поликлинике я поэтому поводу ничего не сказала, а дома решила сказать вот такой диалог получился:
-О.Н. вы нам сказали начать пить яблочный сок, я бы не хотела начинать прикорм сейчас и темболее с яблочного сока.
- я так сказала?
- Да.
- может вы сами просили.
- нет.
- вы полностью на ГВ.
- Да.
- а набираете как?
- почти по килограмму в месяц.
- странно. может я в запарке была, два участка веду. вообще-то я всегда говорю прикорм с 6 месяцев.
вот и пойми этих врачей.
всю неделю было прохладно и мы сидели дома, потому что доче нечего одеть. в субботу папа нас повозил по магазинам и мы купили камбенизон-трансформер. осенью поносим как конверт, а весной будем уже большими и будем ходить в комбенизоне. Девченка у нас модная, комбез у нее с кристаллами от Сваровски. А вот собственно и она 
Вот купили мы его и потеплео сразу
(всю неделю было 12-14 градусов, а вчера 24 и сегодня, и всю эту неделю 20-25 обещают)
Предисловие.
Было мне лет 12-14 (не помню точно).
это мы еще в роддоме
Ура! мы сегодня перевернулись с живота на спинку! положила на кровати рядом с собой на живот, руки убираю а она уже на спинке. я не поняла что она сама так сделала. ложу опять на живот, она ручкой оттолкнулась смеется и перевернулась. и так мы сделали три раза подряд! муж сказал что вчера пока я кушать готовила она один раз перевернулась, я не поверила. доча сегодня маме доказала!
ездили по детским магазинам. Купили доче коврик. Доче понравилось, уже полчаса лежит игает. мама сама в восторге. во первых я отдыхаю, а во вторых каждой покупке радуюсь. Я и раньше когда у меня плохое настроение покупала себе что нибудь и становилось лучше.

папа уехал на вахту, а мне вломы было после кормления ложить дочу в кроватку, давала ей титю и сама сразу засыпала.через 2-2,5 часа она начинла пищать, давала другую и дальше спать. вчера приехал папа. в троем на диване тесно и жарко. после очередного кормления стал ее перекладывать в кроватку,а она глазки открыла и так хитро улыбается. попробовал укачть - мы на это только улыбаемся во весь свой без зубый ротик. положил ко мне, я ей сисю врот она тутже глазки закрыла. папа вздохнул и ушел спать в зал.