О битье детей.

Еще жизненный сценарий на неудачу получается,если не только бить,а вербально садистировать,читай постоянно критиковать. Много раз задала вопрос, что делть,есл уже есть. Ответ у Бурлана один - уже ничего после пубертата не сделать, выводить в секс. Тогда в жизни сценарий будет слабее. Совет работает - денег больше, как только есть элементы бдсм. как только нет - в бизнесе и в жизни вцелом - чтонить да случается.     а еще - смотря куда бить. по рукам, по губам,по попе. Разный пиздец разным векторам. И всегда родитель подсознательно знает,куда бить. по самому чувствительному. У меня периодически возникает желание Настюху  кааааааак шлепнуть,чтобы ну хоть чуть на меня внимание обратила,а не делала назло. Рука летит, в 2-3х сантиметрах замирает и просто хватает и сжимает. Один хрен..но..уже проще. Как сказал ЮБ на лекции - до пубертата, до 6ти лет, вроде как все можно исправить. Главное исправить родителю мозг. Самое важное в воспитании детей - перестать бить и перестать орать. Если делать эти вещи - вырастет придурком. В зависимости от того,какие вектора - такой и придурок. гггг   Я на первом уровне учусь таки. Бурлан-красава,на все-все мои вопросы отвечает.  Правда не то,что я хочу услышать:) Постоянно при всех Уфу хвалит,прийаатно, хоть и не от меня))) и записалась на спец-курс "все про огразм", ну как без этого)))))))))))) 
05.08.2012
А Макс совсем недавно заговорил о связывании и меховых наручниках%) Я испугалась. А оно, значит, во благо... Ты сейчас очень ласково половину, если не всё, наше поколение придурками назвала))) Одного понять не могу: почему я не аутист? про вербальное садистирование во второй статье написано, ага.
05.08.2012
наручникив наличии,недорого)) там каждый конкретный случай.  знаешь,это относительно. я ж тоже к придуркам недоразвитым отношусь. только это нейтрально. могла бы стать великим оратором,гениальным инженером, актриссой. но...сижу во в инете.  ну,потому что другие вектора адаптировали.  вообще смешения это 2й уровень,так что мне надо сказать - не знаю 
05.08.2012
Да-да, я ему уже сказала, что ближайший секс-шоп у Ани) Я пытаюсь себе почаще напоминать, что могла стать аутисткой, садо-мазохисткой, коолекцией разнообразных фобий, террористкой, ...,  но не стала, и это уже хорошо.
06.08.2012
мерси. кстати нет ли способов отучить младенца больно кусать меня в разные места?
04.08.2012
Почитайте про оральный вектор))) Именно у этих товарищей бывают каннибальские замашки. Если отвлечься от СВП, я знаю следующее. Младенцу скорее всего очень интересна ваша реакция: "Оооой! Ай-ай-ай!!!". Им надо много-много раз объяснять, разжимать. В каких ситуациях кусается? Играет? или когда зол на вас? Возможно это способ обратить на себя внимание, тогда стоит попробовать "бомбардировку любовью" - затискать, зацеловеть, защекотать, заобнимать, банально поиграть - что ваш младенец любит. Кстати, а как с ГВ? Да, я не психолог, просто мама и много читаю)
04.08.2012
с гв - гв)) хоть и с соской, но вполне себе такое гв в ритме 100500 раз на дню. кусает когда наелся за грудь(но этот ваириант уже реже), когда обнимает тяпает в плечо и за ключицу, подползая к коленям - тут же за коленку - в духе плохо лежало - укушу. кусает когда хочет есть(было на заре введения каши, месяцев в 7-8), кусает от любви, кусает когда радостно прыгает на руках, кусает когда сердится. короче он меня раз 100 за день кусает - уже выхватил поджопник - не сдержалась((((((  нервничаю, но и жить покусанной невозможно(((
04.08.2012
Хммм... Ну, конечно, объяснять, не давать кусаться, может таймауты небольшие (1-2 минуты) устраивать. Стараться не реагировать очень бурно. Честно говоря, не знаю, что и посоветовать... Видела книжку с интересным названием: 38 моделей проблемного поведения ребенка и как с ними бороться но ещё не читала. То же на торренте.
04.08.2012
тайм-ауты - это через себя. через кожное ограничение
05.08.2012
Таймауты - это через воспитательные книжки с кожного запада))) А как оральника наказывать? Лишать общения? Зкатыкать уши? Вообще, сейчас поняла, что не знаю, как всех остальных, кроме кожника и уретральника, наказывать.
05.08.2012
не знаю (( еще не осмыслила пр наказания, пока только вводники были,ответы по анальности и коже, и полуретры   мы кучу фишек придумали,чтоб не спать.за меня спит дочь. но пол следующего дня - ясен пень, в ж..)) 
05.08.2012
Шо, кошек с собой взять? "Обязанности кота в доме: доспать то, что не доспали хозяева")))
06.08.2012
хм... будем работать)
05.08.2012
пипец оральники кусаются,да(((  им нужны _разные вкусы_,например еды. для стимуляции своей эр зоны
05.08.2012
спасибо большое за статью. Заложу себе.
04.08.2012
Чтоб не потерялось. Про аборты. Годные ссылки.