Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев), планирую беременность Ломоносов

Ой деваньки, умира я сегодня...

Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет)

Так держать мать! Не жалей себя если хочешь красивое тело ! Я вообще забыла как это когда ничего не болит))))! Каждую тренировку новые веса и повторения! 

0
09.12.2013
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

Я помню как у меня все болело когда я начина в 2006 году, я даже есть не могла у меня ложка треслась в руках) А теперь все полегче, не так больно.


0
10.12.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет)

Ну больно сильно тока раз бывает, потом мышцы помнят как и что, и боль меньше))) я вот прихворала 2 трен пропустила(((

0
10.12.2013
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

Да это сомое плохое когда пропускаешь(

а я завтра зуб мудрости удолять иду, вот даже не знаю как на тренировку пойду потом.


0
10.12.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет)

По самочувствию посмотришь! Я дома занимаюсь если пропускаю, у меня стабильно перед сном растяжка( йога), и в течении дня силовые пресс, отжимается и приседы!

0
10.12.2013
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

Молодец ты какая а у меня дома не получается( старшему мама нужна постоянно, а когда он спит я тоже вырубаюсь. Даже сейчас на мне верхом сидит)


0
10.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Чита

ооооо, сочувствую))) я помню по групповым, что Body Sculpt - это жесть... а все, что на нижнюю часть тела - это для меня лично вообще убийство)

Сделай легкую разминочку, через боль. Должно немного полегчать.

0
09.12.2013
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

Меня детки с утра разминают)

Да у меня тренажер вибрирующий есть тоже хорошо помогает от боли) завтра на фитбол пойду, там попроще


0
09.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Чита

лучше заниматься через день, чтоб мышцы отдыхали и восстанавливались

0
09.12.2013
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов
у меня так и получается в основном ингда подряд если йогу пропускать не хочу)
0
09.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Такая ты молодец, спорт и активный спорт. Я так жду когда швы пройдут и смогу тоже заниматься. Хоть весы и показывают  63 кг, я их не чувствую. Но джинсы не могу застегнуть. 

Поставила себе цель - вернуть форму к февралю. У подруги свадьба тематическая и я буду в образе Одре Хебберн ( завтрак у Тиффани). Нужно выглядеть соответственно. 

0
10.12.2013
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов
О прикольно) завтрак у тифани крутотень!!!
На гв очень хорошо худеется, я за первые два месяца 6 кг скинула. А теперь гв кончилось и вес встал(
0
10.12.2013
Мама мальчика (7 лет) Ростов-на-Дону

В спортивном зале дают хорошие нагрузки.Сама себя так никогда не загоняешь.Зато будешь стройная и красивучая.

0
09.12.2013
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

Если бы мои весы меня радовали, а то вес стоит как вкопаный(


0
09.12.2013
Нужен совет про тренировки. Мой эксперимент над собой с жиросжигателем.

Похожие записи