Прислали мне приглашение, на участие в диете по книге Пьера Дюкана, французкого диетолога. Кто слышал об этой диете или может даже и пользовался ею? Поделитесь, если будет время и желание.
Я читала про нее недавно, в журнале худеем правильно, в итоге составила себе на сайте даже график, купила овсяные отруби специальные, т.к. их есть нужно каждый день и на этом остановилась)))
Вообще по отзывам диета хорошая, даже больше не диеата а как правильное питание идет. Нужно только собрать волю в кулак
0
12.07.2011
Ответить
а можете кинуть ссылочку, где вы составили график ) потому как я только нахожу платные интернет-сервисы по этой диете ))))
0
12.07.2011
Ответить
