И я совсем забываю то время, когда его не было с нами. Будто он был рядом всегда. И теперь немного о грустном
голову уверено не держим
не переворачиваемся
неврологи как только видят в выписке из роддома гипоксию плода сразу назначают ноотропы🤦🏻♀️ спорная тема, страшно что то упустить, но и травить ребенка не хочется