




Олесь, тебя с почином! :) Поверь Олдневи - далеко не самый лучший и далеко не самый дешевый из магазов :)))) У ральфа на распродажах футболочки летние по 10 баксов бывают - зайди, может что еще осталось..... ЧилдренсПлейс хороший магаз - футболочки по 6 баксов сыну брала по дому шастать и в сад ходить - поверь, оооочень достойные и для улицы они, но я ж ральфа уже для улицы набрала.... В общем, изучай - там оооооооочень много всякой-всячины :)
Аааа, меня скоро муж из дома выгонит)) только кончились сейлы в магазинах, я теперь в инете зависла))))
Пошла смотреть ботики)
:))))))) блин, я сама теперь не вылажу с сайтов-вообще ничего в магазах теперь из детского не беру!!!!. В нексте осенью куртку своему присмотрела за 3 тыщи почти, а с сайта заказала точно такую же всего за 17 фунтов!!!!! разница ощутима :))))
Кстати, ты там видела в системе, что можно смотреть, что народ берет? Так вот насмотришься и вроде тебе не надо, а берешь - нравится и дешево, вот и берешь!!!! У моего Егора вещей уже в сто раз больше, чем у меня!!!!
Извините, что влезаю, а не подскажите, у ральфа на мальчика, кот. счас 86 см, но наверно к лету где-то под 90 см будет, футболочки какого размера брать надо 18 м или 24м?
нам в прошлом мае было полтора года - носили и 18, и 24 - особой разницы между ними нет.... а вот на это лето уже заказала 3Т - они просто огромные, мне кажется лет на пять..... то есть я бы сказала, что до 2 лет идет размер в размер или даже чуть маломерит, а потом-большемерит...... берите 24
приятного шоппинга :) КСТАТИ, НЕКСТ НАПРЯМУЮ БЕСПЛАТНО ДОСТАВЛЯЕТ вам домой :)
я знаю))вот и хочу опробывать что да как)))все с размером боялась ошибиться, здесь на бб несколько раз из китая вещички заказывала через девочек, теперь вот сама попробую))
блин! надо учиться покупать в инете, прикинь вот ни разу не делала этого :))
да так дешевле в разы и качество какое! это тебе не подпольный кЕтай сшитый в соседнем подвале))))
а оплачивается это с карты? не страшно? я вот больше этого боюсь, ведь деньги ты высылаешь заранее, а потом ждешь, вот из Америки вообще долго ждать, наверное? я наверное больше боюсь потерять деньги и не попасть в размер
да с карты, но я ведь заказываю не на улице первому попавшему встречному, смотрю отзывы.
это все заказала на ББ в сообществе, там есть хвасты и отзывы о вещах, и так же можно задать вопрос по поводу размера, что я и сделала)))
я уже заявку модератору оставила :)) если что буду тебя просить о помощи :) а сколько в среднем ждешь вещей, Олесь?
я первый раз там заказала, но говорят 3-4 недели.
ок, пиши если что.
еще вопрос, на карте же деньги в рублях, с этим как быть?
хаха, ну всех прорвало))) олдневи, крези8..)))) мне тоже куча посылок для Гри на весну уже пришла :)
гыы
ну я так-то показывала :)
нет, там еще с 6рм и с дресс фор лесса)
спасибо) ксю зря критиковала, мне все понравилось, одна толстова так себе, но и цена у нее 2 бакса)
ну ты мне ткни куда надо за такими же сходить там ) я ж заблужуся ((
все нашла навыбирала и заказала класс) спасибо друхх))
о черт, вот это джентельменский набор!
Я вот тоже не могу остановиться - заказываю и заказываю Гошану. Уже наверно троих Гошанов одеть можно с таким количеством вещей ))))