Назрел вопрос!!!
Максиму 10 месяцев. У нас до сих пор не зарос родничок. У меня такое впечатление, что месяцев с семи никаких продвижений, хотя неврапотолог сказал, ничего страшного, зарастет. Может я зря паникую.
А во сколько у ваших деток зарос родничок???




