Войти
Лена
48 лет Москва, Россия
На сайте с 20.07.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
65
записей
19
друзей
0
подписчиков
Родничок?

Назрел вопрос!!!

Максиму 10 месяцев. У нас до сих пор не зарос родничок. У меня такое впечатление, что месяцев с семи никаких продвижений, хотя неврапотолог сказал, ничего страшного, зарастет. Может я зря паникую.

А во сколько у ваших деток зарос родничок???

Температура(((

Проснулись сегодня 4.30 утра, Максим весь горит, губы, щеки красные, руки, ноги холодные. Температура 38 и5. Ни кашлеет, ни соплей. Поставила свечку эфферлган. Клыки лезут, верхние((( Время восьмой час, Макс ходит и  штаны себе на голову одевает))) Красавец мой! Я на ББ, спать хочу...

8
Все покусаны...

Вся семья в шоке!!! Последние дни Макс всех кусает (мы понимаем, что 8 зубов, им нужно найти применение), всех щипает. Бедные старшие дети!!! Когда его ругаем, он делает тааакое лицо, что причем он тут или начинает хныкать. Что делать не знаем???

Моя подруга с кусачкой)))

image 

2
Лена
Павел, 25 лет 5 месяцевСофья, 27 лет 1 месяцМаксим, 17 лет 2 месяца Москва
Наконец, мы вернулись!!!

Давно нас не было! Очень соскучилась, сегодня открыла ББ как глоток свежего воздуха!!!
Много всего произошло за это время, но не будем о грустном!

Максим наш вырос, весим мы сейчас 11 кг, рост 76см.

Что мы умеем:

-ходим по всей квартире( пошли в 9.5мес)

-целуем маму

-умеем здороваться( даем руку)

-машем до свидание

-у нас восемь зубов

-пытаемся сами есть)))

-любим рисовать и т.д.

Говорим "а-яй", " а-та-та"(когда нахулиганит), "та-та"(танцует) и все(((

Немного фото

2
Лена
Павел, 25 лет 5 месяцевСофья, 27 лет 1 месяцМаксим, 17 лет 2 месяца Москва
Пошли...

Я сегодня обнаружила, что Макс ходит по кровате.

Лена
Павел, 25 лет 5 месяцевСофья, 27 лет 1 месяцМаксим, 17 лет 2 месяца Москва
Встал!!!!!!!!!!!!

 Я в шоке Максим встал  САМ в кроватке!!! Я глазам своим не поверила, а он смотрит и смеется)))

Павел
25 лет 5 месяцев
Софья
27 лет 1 месяц
Максим
17 лет 2 месяца