Войти
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Завтра в РД..

daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов

 Не паникуй) Все будет хорошо. Я ж тоже легла с неготовой шейкой, мне никто не растягивал, ждали пока сама созреет, так что вряд ли тебя будут истязать, максимум, что сделают это просто посмотрят на кресле. Во всяком случае там ты будешь под наблюдением. Скоро увидишь свою ляльку!

0
28.09.2014
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я конечно не хочу нагонять жути))... но не думаю что они будут ждать пока роды самостоятельно начнутся. Будут стимулировать. Конечно же не в первый день, немного подождут. Ничего страшного в стимуляции нет)

0
28.09.2014
daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов

Это понятно, но знаете же поговорку " У страха глаза велики"?))) После пройденного мной, я твердо решила, что некоторые вещи лучше не знать и счастливом неведении оставаться вплоть до момента их наступления)

0
28.09.2014
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Это да) Но я думаю Наташа понимает что с ней будут в роддоме делать)))

0
28.09.2014
daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов

Это все знают)) Те, по крайней мере, кто читал что-то или слышал)))) А уж если зарегистрирован на ББ, то все до мелочей известно))) В любом случае, главное настрой!)

0
28.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва
всё,девочки,спасибо)))пакую сумки)
0
28.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва
big_smiles_156.gifэкзекуцияяяааа)))))
0
28.09.2014
daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов

Меня ждали до последнего, уже 42 неделя начиналась, три ночи мучалась схватками, а мне врачи баки заливали, мол, фантазерка, это предвестники и вот на третьи сутки на осмотре оказалось, что пузырь у нас плоский... Уж, не знаю сколько еще я так пролежала бы в ожидании)))

0
28.09.2014
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ого) На сколько знаю, обычно никто тау долго не ждёт. Я тоже легла в 41, в 41.3 начали стимуляцию. В 41.4 утром родила)

0
28.09.2014
daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов

Хех, меня еще в 39 уложили из-за давления, а там плавно и срок подошел - не выпускали)) А теперь после кс еще шесть дней тут, ну благо уже три отбыли, в среду домой!)

0
28.09.2014
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я в 39 тоже ложилась. 4 дня полежала, и меня отпустили) Сказали если не рожу до 41, то приходить к ним обратно))

0
28.09.2014
daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов

Ахах) Тоже четыре дня полежала, и на четыре отпустили, но в срок сказали приходить. Ох, замучали они меня этими анализами и замерами давления)))

0
28.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Всё позади зато!!!и скоро домой!а детки как ,отдельно?

0
28.09.2014
daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов

Вчера утром отдали)))

0
28.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Аа,хорошо!!!!У тебя ,наверное,самый богатырский парень)))))

0
28.09.2014
daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов

Да, к стати, самый большой, за последние две недели)))

0
29.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

спасиб)

0
28.09.2014
Елена
Настенька, 11 лет 8 месяцевАлеша, 6 лет 9 месяцев Кашира
Натуля, не переживай, все будет хорошо! Может конечно, и не курорт, но и не камера пыток)) Зато скоро-скоро увидишь и обнимешь свою малышку! Если будет возможность — выходи на связь  super_smilies009.gif а так держим за тебя кулачки) Пусть все пройдет легко и благополучно  kisses.gif
0
28.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Обязательно на связи буду!Завтра отпишусь как на месте!

0
28.09.2014
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Наташа) Все будет хорошо) Я тоже в 41 легла, в 41.4 родила) Тоже не хотела лежать на ДО, но там была такая хорошая атмосфера, не чувствовалось что в больничке) Зато скоро дочку будешь держать на ручках))) Я смотрю сейчас передачу "Новорожденная Россия". Там показывают как женщины рожают) Плачу лежу))) Это так прекрасно) Сразу же вспоминаю свои роды)))  Настраивайся на то что все пройдёт быстро и не больно)))

0
28.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо,Ань!Настраиваюсь!!

0
28.09.2014
alaskie
Иван, 11 лет 8 месяцевАнна, 10 лет Москва

Скоро увидишься с дочкой, дорогая! Уж эти врачи за тебя возьмутся)) Думай только об этом, и еще о том, что в больнице ты в безопасности, ктг меряют, давление, и атмосфера настраивающая  super_smilies086.gif Легких родов, все будет хорошо!

0
28.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

спасибо)))

0
28.09.2014

Натусь, все будет не просто хорошо, а замечательно))) подумай-о том, что завтра ты возможно будешь держать на ручках свою бараклюшку маленькую)))) легких родов тебе!!! Целую, жду новостей!

0
28.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Спксибо за поддержку,Ритуль!Завтра отпишусь как лягу в рд!

0
28.09.2014
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ятоже когда из дома уезжала, прям не верилось,что домой с дочкой вернусь)) Скоро будешь уже с лялей)))

0
28.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Да...пока даже не верится всё и не представляю!

0
28.09.2014

Держу за вас кулачки!!!! Главное не падайте духом, все обязательно будет хорошо, беременным еще никто не оставался). 

0
28.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо,Лиз!

0
28.09.2014
40 и 2-треники?.. Ё маё ,где моя интуиция?Это ВОДЫ?!

Похожие записи