Всё, сумку собрала, я готова!Завтра в 9 уезжаю из родного дома)))суп наварила, список написала что нужно после..)))эх...
С утра иду в жк к гине за направлением..всё это грустно,представляю эту больничную атмосферу..уф.настраиваю себя,конечно,что всё равно моя беременность когда-то закончится,потерплю все эти ужасные экзекуции..блин!даже не знаю что у меня там..готова ли хоть как-то эта шейка..одного не охота если она длинная,твёрдая,то ж будут растягивать-это просто мамамия..(((и вообще не хочу не хочу не хочу там лежать...моя красота вообще собирается ко мне на ручки?!...Господи,хоть бы всё хорошо было..завтра ровно 41.
экзекуцияяяааа)))))
а так держим за тебя кулачки) Пусть все пройдет легко и благополучно 
Легких родов, все будет хорошо!