Войти
Оля
45 лет Абакан, Россия
На сайте с 30.05.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
80
записей
31
друг
2
подписчика
Мама мальчика (17 лет) Абакан
Ходим)))

Прошло практически пол месяца с тех пор как Илья сделал первые шажки.На этом все остановилось. Сегодня начал ходить)))) Комнату наполовину преодолевает))) Трусишка, такой, пока не забудется, шагает, потом бух...а дальше ползком!  Итак, нам сегодня 10 мес.11 дней!

Папу с работы встретили гордо шагая ))))  Папа как медный рубль сияет. Побежал за шампанским.

А еще сына научился говорить куп-пук  -  типа купаться)))

Мама мальчика (17 лет) Абакан
Снижение процентов на ипотеку.Реально?

Вот сидим с мужем и думаем, снизят ли процент на ипотеку после нового года? Очень уж хочется расшириться. Думаем если Путин пообещал снизить процент, наверное, и стоимость квартир поднимут, да и комиссии в банке придумают какие - нибудь.И ничего мы не выгодаем, если и подождем.Пока выигрывает вариант "ипотеку до НГ брать!" Есть у кого - нибудь мысли по этому поводу?

Мама мальчика (17 лет) Абакан
СПАСИБО девочкам с ВВ!!!

StasuyStasuyЕленаЕленавикавикаСветланКаСветланКаNastysikNastysik НадеждаНадежда

Огромное спасибо, вам девочки! Что вы поддержали меня в трудную минуту моей беременности!!! Я только сегодня обнаружила, что не поблагодарила вас! Так уж получилось, что пост который вы однажды прочли, я закрыла для просмотров, а сегодня открыла и получила еще столько поддержки от бэбэшек,за дела минувших дней)) им тоже отдельное спасибо!!!!)))) Теперь у меня появились новые друзья на ВВ!!!!

Хочу вам сказать, что беременность моя прошла успешно и теперь у меня есть сын, абсолютно здоровый мальчик! Ильюша)))) Еще раз вам спасибо!!!!!

 

2
Гидроцефальный синдром или очередной поход к неврологу

Сегодня нам 10 мес. По плану должны были попасть к неврологу в 6 мес. (предписание врача), но в поликлинике такой дур дом, что попали только сейчас, талончик выбили чуть ли не через глав врача...но вобщем история не об этом)))

Мама мальчика (17 лет) Абакан
Первые шаги)))

Ура!!!!! сыночка нас сегодня порадовал. Два часа назад сам вставать начал (в смысле стоять), не держась ни за что))) Ну, и минут через 15 пошел))) От мамы к папе и обратно))) Итак, можно смело говорить, что сынуля начал ходить в 9 мес))) Это ничего, что уже завтра нам 10!!!!

6
Мама мальчика (17 лет) Абакан
Сапоги из искусственной замши...

именно на такие меня сегодня уговорила продавец. Мех натуральный, а вот замша искусственная и сбоку небольшой рисунок.Девочки, подскажите, как иск.замша в носке? и вобще не замерзну ли я в ней? Вот сижу расстроенная и думаю, что зря поддалась на уговоры((

6
Мама мальчика (17 лет) Абакан
Фотопечать.

Подскажите, кто где печатает фотографии? Хочу напечатать фото, накопилось  их уже прилично, в городе фотопечать стоит примерно 6-8 руб за фото 10х15. Решила через интернет, дешевле, но вот как определить хороший сайт? Посоветуйте!

Мама мальчика (17 лет) Абакан
Что подарить?

Вот и не за горами первая годовщина со дня нашей савдьбы. 8 августа. Что подарить мужу так и не придумала. Может у кого есть идеи? Поделитесь)))

7
Мама мальчика (17 лет) Абакан
Нужен совет! Выбор ингалятора.

Девочки, подскажите, какой лучше всего ингалятор приобрести. Сегодня смотели есть компрессорные, и ультрозвуковые что ли, какие лучше, кто сталкивался? В чем плюсы? минусы?

7
Мама мальчика (17 лет) Абакан
Что с ребёнком?

Девочки, подскажите, может кто знает.Что с ребенком? Вчера собирались гулять.Как обычно одели,сын не спал,выставили на балкон, пока сами одевались,минуты две, максимум пять,папа пошел за ним на балкон, говорит, что это он так смотрит? Смотрю на сыночку, а он не мигает, смотрит куда то в бок, зрачки расширены, во всю радужку.Зову его, он не реагирует на голос, руками провела, даже не моргнул, не перевел глаз.По щечкам его потрогала, потерла та же реакция. У нас паника, я его из коробушки вытащила, не помню как сняла комбензон.Уже на пол пути к соседке была (она у нас медик), только тогда сына захныкал. Такое ощущение, как спал...Да и то от сна он обычно быстрее просыпается. Вот теперь его боимся одного оставлять. Пойдем во вторник к неврологу. А что сейчас делать? Страшно же...Хотя ведет себя сейчас вполне обычно. Мама говорит, что детки бывают так спят..

Ильюшенька
17 лет 5 месяцев