ура! Мы сегодня проспали с 00 30 до 05 30 первый раз 5 часов не просыпаясь, помылись, покушали и опять спим! я счастлива, я выспалась!)))
Мама девочки (15 лет)
Тула
молодцы какие!!! мы правда тоже можем 4 чса спать, а можем через каждые 1,5 просыпаться
0
05.02.2011
Ответить