Войти
Арина
48 лет Москва, Россия
На сайте с 09.04.2009, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
213
записей
47
друзей
6
подписчиков
Арина
Наташа, 17 лет Москва
мороженое

как же моя дочка любит мороженое!!!  Сделает все, что не попрошу......лишь бы знать , что его ей дадут!!!

image

чтобы детство запомнилось)))

Свистнула пост в дневнике Катрин. Сижу вычеркиваю, есть чем заняться на прогулках*)

Чтобы детство вашего малыша запомнилось яркими воспоминаниями.....

1. Пускать солнечные зайчики.
2. Наблюдать как прорастают семена.
3. Вместе скатиться с высокой ледяной горы.
4. Принести с мороза и поставить в воду ветку.
5. Вырезать челюсти из апельсиновых корок.
6. Смотреть на звезды.
7. Заштриховывать монетки и листья, спрятанные под бумагой.
8. Трясти карандаш, чтобы казалось, что он стал гибким.
9. Дырявить льдинки под струей воды.
10. Приготовить жженый сахар в ложке.

Арина
Наташа, 17 лет Москва
поднять настроение *)))))))

Зарулила я в бутик - чёрт понёс на кой-то фиг. Там увидела ЕЁ... Эту блузку... Ё-моё!!!
Фильдиперсу метров семь, вырез - титьки видно всем, а на жопе - бант большой. Видно - сделано с душой.

Долго думать не могла, тыщу баксов отдала. И, напялив прямо там, подалась в универсам.

К распродаже подошла... Бляха-муха, во дела! Блузка... Тысяча рублей... Точно копия моей... Фильдиперсу метров семь, вырез - титьки видно всем. И на жопе - бант большой. Тоже сделано с душой.

И, от злобы посинев, пирожков с десяток съев, чтоб картошки прикупить в рынок вздумала пойтить. За картошкой я иду, вижу - в шмоточном ряду... Блузка... Тридцать три рубля... Ёпти... В точности моя!!! Фильдиперсу метров семь, вырез - титьки видно всем, а на жопе - бант большой. На@бали... Но с душой!!!


1
Детские садики в районе Сокола
Хотелось бы узнать отзывы о детских садиках в районе Сокола, кто там проживает? Ситуация следующая.... Мы стоим в очереди в 325 и 726 садики. в комитете на Хорошевке мне сказали, что с такой очередью как в эти сады, мы туда не попадем никогда (мы 59ые). Нам уже 2 года. Предложили поискать какие нибудь другие. А вот , если даже я найду , то в очередь опять вставать заново, или как-то уже по возрасту , кто знает? Да вроде и не нравится больше ничего.......может кто посоветует......
1
Фиалочки
Привет всем, всем!!! Девченки, может кто будет рассаживать свои фиалочки, поделитесь, пожалуйста. Приму фиалочки любых расцветок... Очень хочется красоты.{#super_smilies082} После переезда, это было зимой, померзли все мои любимицы{#smiley-frown} Территориально м. Сокол. Спасибо.
4
Наташа
17 лет