как же моя дочка любит мороженое!!! Сделает все, что не попрошу......лишь бы знать , что его ей дадут!!!

как же моя дочка любит мороженое!!! Сделает все, что не попрошу......лишь бы знать , что его ей дадут!!!

Свистнула пост в дневнике Катрин. Сижу вычеркиваю, есть чем заняться на прогулках*)
Чтобы детство вашего малыша запомнилось яркими воспоминаниями.....
1. Пускать солнечные зайчики.
2. Наблюдать как прорастают семена.
3. Вместе скатиться с высокой ледяной горы.
4. Принести с мороза и поставить в воду ветку.
5. Вырезать челюсти из апельсиновых корок.
6. Смотреть на звезды.
7. Заштриховывать монетки и листья, спрятанные под бумагой.
8. Трясти карандаш, чтобы казалось, что он стал гибким.
9. Дырявить льдинки под струей воды.
10. Приготовить жженый сахар в ложке.

Зарулила я в бутик - чёрт понёс на кой-то фиг. Там увидела ЕЁ... Эту блузку... Ё-моё!!!
Фильдиперсу метров семь, вырез - титьки видно всем, а на жопе - бант большой. Видно - сделано с душой.
Долго думать не могла, тыщу баксов отдала. И, напялив прямо там, подалась в универсам.
К распродаже подошла... Бляха-муха, во дела! Блузка... Тысяча рублей... Точно копия моей... Фильдиперсу метров семь, вырез - титьки видно всем. И на жопе - бант большой. Тоже сделано с душой.
И, от злобы посинев, пирожков с десяток съев, чтоб картошки прикупить в рынок вздумала пойтить. За картошкой я иду, вижу - в шмоточном ряду... Блузка... Тридцать три рубля... Ёпти... В точности моя!!! Фильдиперсу метров семь, вырез - титьки видно всем, а на жопе - бант большой. На@бали... Но с душой!!!
После переезда, это было зимой, померзли все мои любимицы
Территориально м. Сокол. Спасибо.