Войти
Арина
48 лет Москва, Россия
На сайте с 09.04.2009, последнее посещение — 20 часов назад
Добавить заметку
213
записей
47
друзей
6
подписчиков
Ищем тему на тусу)))))
ну так вот....думаю , что второе День Рождения моей крошки, хочу сделать тематическим. Все таки уже большая))))) Кому не лень, напишите какая у вас была тематика на торжество ваших малюток)){#hands} 
2
Арина
Наташа, 17 лет Москва
А нужен ли клоун?
Ну вот, начинаем подготовку ко Дню Рождения. Будет нам 2 годика. Возник вопрос: а нужен ли клоун или аниматоры? Поймут ли малыши, или испугаются, или вообще останутся равнодушными? Кто уже праздновал это торжество, поделитесь опытом. И что вообще будет интересно малявочкам в таком возрасте?{#asking}
Шлепнулись ((((((
Шлепнулись мы сегодня с третьей ступеньки лестницы на горке {#cry1}Да прямо носиком в землю...шла кровь из ноздрей, правда чуть -чуть. Пришли домой умыла, помазала хлорфиллиптом, уложила спать. Сама сижу и места себе не нахожу - все ли нормально с носиком, нет ли чего серьезного, естественно виню себя в случившимся, Щас мозг уже задымиться...... Кто нибудь знает, как проверить нет ли перелома, или обязательно идти к врачу. Вроде когда умывала , трогала, она не плакала...{#cry2}
Ох, уж эти ножки.......
Всем привет! Моему ангелочку 1г 10 мес, на ножках, конкретно , на больших пальчиках , облезает кожица. Малявка кричит, что у нее дырки и показывает на пальчики, приходиться оооочень быстро одевать носочки, пока не увидела )) Показала педиатру, говорит, что не хочет назначать витамины, а то аллергия пойдет (у нас был аллергодерматит в грудничковом возрасте). Кто нибудь сталкивался с этим?  А еще очень сухие ноготочки , именно на ножках. Буду признательна за советы.
и я с вами на диету))))))

Ну вот и я туда же, все мечтаю похудеть.........

15.12.10 утром - вес 65.300

хотела сесть на кефирную диету......не вышло, пока просто перестала есть вечером....посмотрим, что из этого получиться.....

16.12.10 утром - вес 65.   Ну-ну.....

18.12.10 был пир живота, не удержалась от шашлыков........боюсь вставать на весы)))

19.12.10 утром - вес все тот же 65 кг, ну хоть так......

 

image
5
больной вопрос: как составить гардероб?

Каждому человеку хочется хорошо выглядеть в любой ситуации и, по возможности, тратить на это не очень много средств, времени и места в шкафу. На деле же мы часто приходим к тому, что "шкаф переполнен, а надеть нечего".

8
Про мультики.....
Девченки, какие мультики смотрят ваши карапузы и где вы их качаете? Мульт "Маша и Медведь" требует особого разговора......надо наградить тех людей , которые его нарисовали!!!{#angel}Но я больше не могу их смотреть, они мне уже снятся{#hypno}
мы то , что мы едим :-))

Вот сейчас напишу -ка я вам , то , что кушает моя маленькая дочурка. Все комментарии и советы приветствуются.

 

8-00         каша 150 гр (развожу на смеси) + 2 желтка (перепелиные)

13-00       суп 200 гр (овощи + мясо)

17-00       фрукты 100 гр + творог 50 гр + 90 гр смесь

21-00       каша 200 гр

01-00       кисломолочная Агуша 200 гр

 

в перерывах пьем компот из сухофруктоа, сок (50 на 50 с водой), чай. Едим печеньки, сухари и сушки, грызем морковку, маленький кусочек колбаски.

 

Хочеться разнообразить рацион, но не знаю чем. Мы сразу на что-то новенькое реагируем красными щечками.

ИВ
Привет всем!!! Поделитесь опытом, кто на искусственном вскармливании......Как долго ребенок должен пить смесь? Нам скоро год....делаю дочке кашу на гипоаллергенной смеси и даю 90 гр еще после полдника. Вот сижу и думаю....может уже хватит? Педиатр сказала, что кашку можно делать на молочке (50 на 50 с водой). А когда вы перестали давать молочные смеси? Спасибо всем кто ответит....
Наташа
17 лет