
Кому не видно - 1975 год 2006 год )))

Кому не видно - 1975 год 2006 год )))
Пристройте мне шапочку REIMA, размер 50-52, цвет фуксия, на завязках, зима. Спасибо.

Когда малыш начинает ходить, от его мамы все чаще можно услышать фразу „Он меня не слушает!“ При этом мама имеет в виду не только „слушаться“, т.е. выполнять ее указания, но и просто „слышать“. Мама окликает ребенка – он не оборачивается, она направляется к нему – он убегает, мама говорит: „Сиди“ – ребенок встает, она говорит: „Постой“ – он садится.


Привет. Кто ходит в этот фитнес центр? Абонемент уже у меня месяцев 10, а я была там от силы раз 20(((. Скучно, не могу себя заставить ....может за компанию с кем-то и походила бы.....Откликнитесь
Всем привет. Как-то на выходных были в ресторане "Шатер". В 12-00, в воскресенье, показывали там кукольное представление "Заюшкина избушка", пошли с дочкой. Она была в восторге!!! Еще и порисовать ей дали. А мы, тем временем, прекрасно пообедали и попили чайку.....Но, конкретно детского меню там нет, если только что-то выбрать самим из основного. Кто в какие рестораны ходит с ребенком (желательно в центре), поделитесь. Развлечения или анимация для детей обязательны.
