Войти
Арина
48 лет Москва, Россия
На сайте с 09.04.2009, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
213
записей
47
друзей
6
подписчиков
Контакт с ребенком (понравилась статья, перепост)
Как завладеть вниманием ребенка и сделать его своим союзникомbaby1year - Как завладеть вниманием ребенка и сделать его своим союзником

Когда малыш начинает ходить, от его мамы все чаще можно услышать фразу „Он меня не слушает!“ При этом мама имеет в виду не только „слушаться“, т.е. выполнять ее указания, но и просто „слышать“. Мама окликает ребенка – он не оборачивается, она направляется к нему – он убегает, мама говорит: „Сиди“ – ребенок встает, она говорит: „Постой“ – он садится.

3
Уголок Дурова
Привет всем!!! Нам 2года 4 мес. Кто из вас ходил в Уголок Дурова с ребеночком в этом возрасте? Можете посоветовать какие нибудь спектакли? Кстати , мы собираемся....кто с нами? Можем купить билеты , присоединяйтесь{#super_smilies059}
пообедать с ребенком

Всем привет. Как-то на выходных были в ресторане "Шатер". В 12-00, в воскресенье, показывали там кукольное представление "Заюшкина избушка", пошли с дочкой. Она была в восторге!!! Еще и порисовать ей дали. А мы, тем временем, прекрасно пообедали и попили чайку.....Но, конкретно детского меню там нет, если только что-то выбрать самим из основного. Кто в какие рестораны ходит с ребенком (желательно в центре), поделитесь. Развлечения или анимация для детей обязательны.

image

5
Арина
Наташа, 17 лет Москва
коментарии
не знаю как вас , но меня уже достало.......а именно достали те коментарии, которые пишут тетки, которым наверное делать не х**. Читаешь и думаешь, бля ну куда лезешь, ну не приятен тебе по каким- то причинам пост, ну , иди на пикник лучше или займись своим чадом, и не лень же сидеть и писать всякую ху*** и еще потом это обсуждать по нескольку дней......НАКИПЕЛО.
1
ЦСКА
как вы думаете, а может быть даже знаете....на ЦСКА косметика (интересует декоративная косметика) -  настоящая или подделки? Может кто покупал или покупает? Живу рядом , иногда захожу в Старт, смотрю - не могу понять, а купить страшно. Много раз видела как тарятся кто-то из продавцов каких-то торговых точек со списками в руках (себе купить такую кучу не возможно))))
3
Наташа
17 лет