Девочки, это оно, ведь правда?
Несмотря на то, что у меня киста ПЯ и в этом месяце мы не очень старались (точнее вообще не старались).
Вот мой график


А это утренний тест... Качество не очень (с телефона)


Девочки, это оно, ведь правда?
Несмотря на то, что у меня киста ПЯ и в этом месяце мы не очень старались (точнее вообще не старались).
Вот мой график


А это утренний тест... Качество не очень (с телефона)

