нам 2.8!!! очень просит самокат!!! Вот хотим купить не знаем стоит ли?? И какой брать 2 колёсный или 3-х?? У кого есть подскажите детки катаются нравится им?? и на что обратить внимание??Фото приветствуется!!
нам 2.8!!! очень просит самокат!!! Вот хотим купить не знаем стоит ли?? И какой брать 2 колёсный или 3-х?? У кого есть подскажите детки катаются нравится им?? и на что обратить внимание??Фото приветствуется!!