Мы знаем уже давно все буквы и пока сынок проявляет интерес я решила может попробовать научить слоги складывать!!! тут посоветовали мне букварь Жуковой!!
говорят легко по нему учатся детки!!! а другие говорят нужно брать вот такой
Может кто уже пробовал заниматся ?? Что посоветуете??
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Бугульма