Девушки я второй день в протоколе и в пт иду на узи, хочу врача помучить! Так как мне скоро 41 и я тут смотрю все про ПГД пишут.
Это врач решает делать его или нет ? Оно входит в омс ? Могу ли я его требовать сделать ? И какая стоимость у него если в омс не входит. ?