Девушки как вы себя чувствовали в протоколе ? Я сегодня 4й день на уколах. И с утра как то не фонтан состояние, будто давление скачет, голова болит и мутит капец. Сейчас уколы воткнула вообще труба 🤦🏽♀️ тошнит. Хожу и меня шатает ( Это норм или идти к врачу жаловаться на самочувствие ?