Войти
Настасья
32 года Павлодар, Казахстан
На сайте с 23.04.2013, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
51
запись
35
друзей
5
подписчиков
Smart trike нужны отзывы!)
Надумали доченьке на лето велосипед! Хотелось бы отзывы у бывалых пользователей этим велосипедом! Плисы и минусы) 
Можно и предложения более хороших велосипедов!! 
Чем себя занять во время декрета?)

Девочки всем привет) вот я уже почти год в декрете уже все дома переделала!! У меня вопрос а вы чем занимаетесь во время декретного отпуска?? Уже хоть на стену лезь! Времени очень много! Все успеваю и с ребенком все переделаем, и мужа на работу проводить и обед с ужином приготовить! Подкинте идеи чем можно отвлечься от бытовухи! 

Декрет!

Девочки всем привет) вот я уже почти год в декрете уже все дома переделала!! У меня вопрос а вы чем занимаетесь во время декретного отпуска?? Уже хоть на стену лезь! Времени очень много! Все успеваю и с ребенком все переделаем, и мужа на работу проводить и обед с ужином приготовить! Подкинте идеи чем можно отвлечься от бытовухи! 

4
Как сбить температуру без жаропонижающего?
Нам 7 месяцев второй день температура скучает 37,3 38! При 38 даю нурафен! Вот мне стало интересно а как еще можно сбить температуру! Склоняемся к зубам т.к других причин врач не увидел!?


Зубы

Нам 7 мес зубов еще нет но сегодня ночью доча вообще не спала! А сейчас температура 37,3 поднялась и больше ни каких признаков что простым не дай Бог нету!! Чем облегчить это прорезываение? Как долго температура будет держаться? 

4
Наши 7 месяцев
Вес 9400 рост 72

 Что умеем;

Зубов у нас нет! Но ждем)

Стоять на четвереньках, пока не ползаем "ленивая"

Сидим и с сидячего положения можем дотягиваться до игрушек и обратно садится! А так же ложится с положения сидя!! 

Встает в кроватке

Говорилки МА-МА ПА-ПА! АМ АМ! Бжжж это когда на улицу собираемся знает что сейчас на машине поедет или когда на ходунках бегает!!

Любит ходить по магазинам!! 

Слушаем музыку и танцуем!

Также любим гулять и качаться на качели!!

Кушаем пюре из тыквы цветной капусты, брокколи с добавлением мясного пюре, за бананы яблоки и детское печенье родину продаст)) 

Наш режим просыпаемся в 9-9:30 умываемся, кушаем, играемся и в 11 часов сон! 

В 12:30 просыпаемся обедаем идем на улицу! 

В 16:00 последний сон днем!

В 19:00 ужин

В 20:30 купание) купаться мы очень любим) сидим в стульчике для купания!

После купания сися и в 22:30 укладываемся на ночной сон! Ночью не кушаем!

2
Настасья
Мамино и Папино счастье!, 12 лет 10 месяцевНаш любимый папа, 42 года 9 месяцевПодарочек к Новому году), 10 лет 6 месяцев Павлодар
Прикорм

Ну вот нам уже шестой месяц идет! Девочки такой вопрос с чего начали! Мы просто аллергики! Но сейчас чем старше становится тем лучше реагирует на еду которую я ем!! Щечки красивее становятся ттт!! Как аккуратно ввести прикорм!?) спасибо всем кто ответит)) Прикорм

6
Мамино и Папино счастье!
12 лет 10 месяцев
Наш любимый папа
42 года 9 месяцев
Подарочек к Новому году)
10 лет 6 месяцев