Войти
олик
40 лет Одесса, Украина
На сайте с 15.01.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
151
запись
23
друга
0
подписчиков
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
продолжаю тему о памперсах фирмы памперс
спасибо всем за ответы.муж вчера купил хаггес классика,сегодня весь день красное спадало.да действительно аллергия .всегда ими пользовалась-чередовала только оранжевую пачку с синей.с оранжевой пачки осталось 50 памперсов.что делать выбрасить-да конечно.а с другой стороны надо разобраться на что аллергия.так вот-одела вечером памперс фирмы памперс на пол часа и попа сново вспыхнула-красная-горит просто.ужас.теперь понятно ,что аллергия.но раньше ничего не было,и памперсы брала в аптеке.да.девочки кто прочитае это-будьте внимательны с памперсами фирмы памперс,чуть увидете что преет сразу меняйте их.т к очень трудно вывести.теперь у нас не красное,почти,но сухая,грубая кожа на попе,как шкурка.image
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
что с нашей попой?

запаренная попа уже неделю,не могу вывести.вроде прошло и сново начелось.может я что то сьела не то?и каждый день по несколько часов без памперсов сидим.может это памперсы-вот как открыла новую пачку так и обсыпаные,я и раньше ими пользовалась.что случилось?

9
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
ели мясо
зделала я ей овощное пюре с мясом.зделали пару ложек,и то хорошо.я довольна.
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
мой вес
как скинуть 16 кг?понятно не есть много.да вроде и не много ем,а вес все стоит 74 кг
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
опять сопли
откуда они беруться?мы гуляли мало,хорошо одеты.слюни,сопли, да и понос пришел.ё мае.плохо спит.как я устала.
Даша
16 лет 2 месяца