Войти
олик
40 лет Одесса, Украина
На сайте с 15.01.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
151
запись
23
друга
0
подписчиков
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
5 зубчик
вчера заснула в 9 вечера,поспала до 11 и проснулась.игралась до 2 ночи.просыпалась 3 раза с 2 ночи до 8 утра.стонала немного.а сегодня как глянула а у нас зубчик 5 прорезался.вот так.
5
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
классный сайт
еще раз убедилась какой сайт хороший,столько кулинарных рецептов здесь,супер
4
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
немного легче
но все еще сопли текут.как плохо когда тети болеют,желаю всем деткам и их мамам быть здоровенькими.image
8
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
уже 6 день
болеем,сопли уже не такие как в первый день,но все же есть еще.капаю отрывином,аква- марисом.как плохо когда дети болеют...
8
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
мы задыхаемся
не могли заснуть,задыхаемся из-за соплей.что делать?в-первые такое.и тем ночью поднялась,сбила уксусом с водой(ладони и стопы).подскажите
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
сопли
у нас сопли появились,я же не застуживаю ее,откуда?а могут быть на зубы?
2
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
кефир
хочу дать сегодня кефир-в первые и не знаю с чем.подскажите.может с творогом,а еще?
Даша
16 лет 2 месяца