олик → Одесса 5 зубчик вчера заснула в 9 вечера,поспала до 11 и проснулась.игралась до 2 ночи.просыпалась 3 раза с 2 ночи до 8 утра.стонала немного.а сегодня как глянула а у нас зубчик 5 прорезался.вот так.
олик → Одесса классный сайт еще раз убедилась какой сайт хороший,столько кулинарных рецептов здесь,супер
олик → Одесса немного легче но все еще сопли текут.как плохо когда тети болеют,желаю всем деткам и их мамам быть здоровенькими.
олик → Одесса уже 6 день болеем,сопли уже не такие как в первый день,но все же есть еще.капаю отрывином,аква- марисом.как плохо когда дети болеют...
олик → Одесса девочки спасибо за совет высасываю сопли клизмочкой,немного легче стало.но пропал аппетит
олик → Одесса мы задыхаемся не могли заснуть,задыхаемся из-за соплей.что делать?в-первые такое.и тем ночью поднялась,сбила уксусом с водой(ладони и стопы).подскажите
олик → Одесса кефир хочу дать сегодня кефир-в первые и не знаю с чем.подскажите.может с творогом,а еще?