5 зубчик
вчера в десне увидела белое пятнышко,это наш 5 зуб,скоро прорежиться.вот почему мы так капризнечали.
помагите
в одноклассниках сохраняеться мой логин.(когда захожу).как удалить?
наши волосики
они падают,что такое?
слюни
прямо ручьем,пальцы во- рту,кусаемся.стонем ночью.может зубы?
наш вес
на сегоднешний день составляет 9.400,наконец догнали норму.ставили привывки(гис и поли.-т).остались две акдс,их нет-предлагают купить.
сегодня ровно 8 мес.
плохо спит
что делать?стонет ночью,крутиться,просыпаеться.понятно это зубы.
еще два вышло
сегодня утром прорезались еще два зуба.теперь у нас их 4.то небыло ни одного,а теперь как грибы выходят.
второй зуб
плохо спала ночью,стонала.а на утро улыбнулась уже с двумя зубчиками.
масаж

в больнице нервопотолог посоветовал делать масажи ребенку.от них она будет ползать ,на ноги вставать.вызываю надом масажиста-уже 5 масаж,а результата нет.осталась 5 масажей,может рано делать выводы о том что толка нет?!

в больнице нервопотолог посоветовал делать масажи ребенку.от них она будет ползать ,на ноги вставать.вызываю надом масажиста-уже 5 масаж,а результата нет.осталась 5 масажей,может рано делать выводы о том что толка нет?!
Даша
16 лет 2 месяца