где все девочки?
девочки с которыми мы считали дни во время беремености,вы где.все молчат.никто не заходит в гости на страницу,пропали.пропадает настроение писать-нет никого.я скучаю,ау.


у меня пошли месячные 23.08,сегодня уже 24.09 а их все нет и нет.насчет того что беремена-незнаю-два теста сделала все нормально,а в открытую мы не живем.что это может быть?

начался 6 месяц.были у врача-у нас 8кг и 67см.завтра сдам анализ мочи и кровь.и следующию неделю поставим привывку акдс-первая наша привывка после роддома.
во сколько месяцев можно садить девочку на попу?
