Спасибо девочки большое!!!!! Мне очень приятно получать ваши поздравления!!!! Спасибо Темику,что помог мне найти этот сайт!!!! Спасибо сайту,что я нашла вас мои любимые,родные,хорошие!!!!!!!!!!Я вас очень очень очень очень очень ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама пятерых (от 8 лет до 26 лет)
Санкт-Петербург

Васенька,Вася,Василёк))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!
От всей души,поздравляю тебя,С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю тебе,здоровья прежде всего. Долгих лет жизни и ежеминутного счастья! Гармонии в душе,в семье и отношениях с детками. Будь счастлива,наслаждайся каждым днём и дыши воздухом мечты)))))))))))
0
23.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Ясный
Василечек, я сейчас на ББ набегами поэтому проворонила твой ДР, но лучше поздно чем никогда ) поздравляю тебя, моя хорошая, оставайся всегда такой же открытой, доброй и немножко наивной!


0
24.01.2011
Ответить
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет)
Берлин
поздравляю))))))
что-то я не могла зайти на ББ поэтому с опозданием 
0
23.01.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 18 лет)
Астрахань
Поздравляю солнышко! и мы тебя очень любим!
0
23.01.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 36 лет, 8 лет)
Москва
Всё,что хотела,я написала в ЛС!)) Но всё же спешу ещё раз поздравить тебя с Днём Рождения!

0
23.01.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 9 лет)
Гродно
Валечка, с Днём рождения тебя! Оставайся такой же красивой и позитивной!
0
23.01.2011
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет)
Бобруйск
с днюхой,радость моя!любви,здоровья,удачи и стабильности!!!урааа!человек родился!!!
0
23.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 29 лет)
Астрахань
спасибо!!! Вроде много не пила,но голова чумная))).
0
24.01.2011
Ответить


С днем рождения!!!! 

