Ура!Наконец-то я нашла приемлемое чтение! Хохрякова "Педагогика раннего возраста". 😀.
Художественная литература пока перестала быть интересной. Вот разве мемуары. Но только о детском возрасте. Закончила знакомиться с "Упраздненный театр" Окуджавы и пока не нашла нечто подобное.
А "Педагогика", кажется, самое оно!Стиль, слог, не очень сложно и, кажется, познавательно. ))
Буду рада, если поделитесь, что читаете Вы?