Войти
Мама девочки (22 года), жду мальчика, 17 неделя Киев

Чтение.

Мама троих (25 лет, 6 лет, 6 лет) Киев

А мне очень нравиться книга- Французкие дети не плюются едой. И еще есть пару книг этого автора. Написано просто, позитивно и очень много полезного, как по мне.

0
19.08.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Киев

Да, слышала о Француазе Дальто. К сожалению, руки все не доходят. И, видимо, сказывается академическое образование, и не хочется сейчас читать эмоциональные тексты. Видимо, в жизни сейчас эмоций предостаточно. Посему идут пока "сухие" академические тексты, с доказательной базой. Что явный перекос, - чувства не втиснешь в доказательную базу. Но пока так.

А Дальто, конечно, следует прочесть.

Еще рекомендуют "После трех уже поздно". Знакомы?

0
19.08.2019
Мама троих (25 лет, 6 лет, 6 лет) Киев

Да, я вообще психолог и детский в том числе, по образованию:)) много всего перечитала. И мне как раз хочется чего то «живого», но глубокого

0
19.08.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Киев

Упс!

Коллега!

Я так же психолог!))

Рыбак рыбака... )))

Ух.. вопросов сразу столько!)

Я лучше в личку напишу.

0
19.08.2019
Семейные хроники: 11 недель. Первый скриниг

Похожие записи