Войти
Netti
41 год Москва, Россия
На сайте с 17.03.2011, последнее посещение — 4 часа назад
Добавить заметку
94
записи
66
друзей
9
подписчиков
манту и подготовка

Девочки, подскажите, нужно ли перед манту сдавать кровь и мочу на анализ и пить антигистаминный препарат, если да - то сколько дней до и после??

И еще вопросик, нам педиатр говорила, что после оценки реакции манту если все ок - отправит на привику КПК сразу, типа анализы не нужны, по манту все будет видно...Вот я что-то не пойму, вроде манту и кпк не зависящие друг от друга вещи... А как же анализы? отказаться тогда и сдать для начала анализы и уж потом на привику?Запуталась совсем)))

5
Netti
Сынуля, 16 лет 3 месяца Москва
А есть ли у кого Happy Baby Christina синего цвета??
очень хотелось бы посмотреть на фото в домашних условиях так сказать, а не на сайте)))) Если не трудно, владельцы, выложите фоточку, а то встал вопрос с выбором цвета))зеленого в живую видела в магазине, а вот синенькую не удалось....((((
1
Netti
Сынуля, 16 лет 3 месяца Москва
Манту после АКДС
Девочки, подскажите пожалуйста, сегодня сделали последнюю АКДС и как потом выяснилось нужно сделать манту, так нам нам годик через 3 дня. Вопрос через какое время можно будет сделать манту? Врач так толком ничего и не сказала, пробубнила что-то типа "приходите в понедельник и сделаем"...По-моему это совсем рановато я ответила, чтоб не ждали нас в понедельник)) В нете нашла информацию что должно пройти не меньше месяца, так ли это? может кто сталкивался....
7
Сынуля
16 лет 3 месяца