Я очень расстроена, сходила еще раз на фолликулометрию (16дц) а мой фолликул еще не лопнул, уже 23мм. Врач говорит «такой хорошенький, как будто вот вот лопнет сегодня-завтра», а у меня тесты на О - отрицательные 😭 у кого было так? Шансы вообще есть что он лопнет?