У нас наконец-то наступила весна. Та самая: травка зеленеет, солнышко блестит... Буквально за 3-4 дня все зацвело - зазеленело. И мы тож с Данилкиным решили выйти из зимней спячки))) И вот, что мы делаем в апреле... Много фото - наконец пособирала с телефонов - фотоаппаратов. 
- У нас больше удобств, но все меньше времени.
- Больше ученых степеней, но меньше здравого смысла.
- Больше знаний, но меньше способности к трезвому суждению.
- Больше специалистов, но еще больше проблем.
- Больше лекарств, но меньше здоровья.
- Мы проделали долгий путь до Луны и обратно, но нам сложно перейти улицу, чтобы встретиться с новым соседом.
- Мы создали множество компьютеров для хранения и копирования огромных объемов информации, но стали меньше общаться друг с другом.
- Мы выиграли в количестве, но проиграли в качестве.
- Это время быстрого питания, но медленного усвоения.
- Большое количество людей высокого роста, но низкой нравственности.
- Много людей с высокими доходами, но с мелочными отношениями.
Может быть, помните такой рецептик из детства! А вот мы сегодня с Данилкой его готовили. Для этого мы взяли полкило (500 гр) печенья типа топленого (можно к чаю, или со сливками), 2 ст л какао, пол банки сгущенки, 120 гр сливочного масла... Все превратили в пластичное тесто и налипили шариков (ягодок), еще в каждую ягодку Данилкин поместил по кедровому орешку (типа косточка))). Затем шарики мы обмакнули в свекольный сок и сахар... Во дворе насобирали сосновых иголочек. Сделали "сережки" - черешенки... И все!!! Приятного аппетита)))

ВЕСНАДинь! Дон!
Динь! Дон!
Это что за нежный звон?
Это пролесок-подснежник
Улыбается сквозь сон!
Это чей пушистый луч
Так щекочет из-за туч,
Заставляя малышей
Улыбаться до ушей?
Это чья же теплота,
Чья такая доброта
Заставляет улыбаться
Зайца, кyрицy, кота?
И по какому поводу?
Идёт Весна
По городу!
И y пyделя- yлыбка!
И в аквариyме рыбка
Улыбнyлась из водицы
Улыбающейся птице!
Вот и полyчается,
Что не помещается
На одной странице
Улыбка необъятная, -
До чего приятная!
Вот такой длины,
Вот такой ширины!
А по какомy поводy?
Идёт Весна
По городy!
Весна Мартовна Подснежникова,
Весна Апрелевна Скворешникова
Весна Маевна Черешникова!
Очень нравиться она моему мужу. Кроватка Bloom имеет запатентованный механизм складывания (для компактного хранения), 2 уровня установки матраса....красивый дизайн))) К ней идет отличный ортопедический матрас и пеленальный столик. Кто такой пользовался? Как она вам? Буду рада всем ответам))) Время для выбора еще есть)))



Урааа! Сегодня видели малыша! Вернее, все больше муж его рассматривал, мне видно было чуть-чуть, но есть много фоток!!! Вот сижу и постоянно на них смотрю. Вроде занимаюсь своими домашними делами, а нет-нет и посмотрю))) Такая крошечка
!!! Нам 12 недель и 6 дней;) Сердечко бьется 159 ударов в минуту. "Круть - верть" постоянно. Вот только на вопрос мужа: "ну кто у нас - девочка?" Врач вдруг говорит: "йог!" )))) Оказывается, секретничает пока малыш, то отвернется, то ноги скрестит в позу лотоса ;) Подожем 20 недель... и все-все узнаем.
ПС толщина воротникового пространства в норме! В понедельник скажут результаты анализа крови)))
И еще - сегодня взвесили - вес с дородового изменился на 0,7 кг!!!! В прошлый раз у них оказывается батарейки в весах сели))) Зря переживала! Но от сладкого и мучного все равно отказалась)))
Немедленно и уверенно я превращаюсь в боченок((( 13 недель ... и аж +4 кг живого веса.... На каго я буду похожа
???? Надо применить методику разгрузочных дней... попоститься... хэлп!!!
Как у вас обстоят дела на этом фронте... что делаете, как питаетесь?
Вчера гуляли с моими мальчишками (а у меня их трое - муж Ромашка, сын - Данилкин, мопсюня - Яшуня) у моря. И тут Данюшка вдруг: "мама, мама, ну сфотохируй меня с этим вот крабсбургером!!!" А фотоаппарата с собой и нет, ну и "сфотохировала" на телефон... А теперь вот смотрю и думаю: это и есть прекрасное - детство, когда, небо было высоким, облака - волшебными, и хотелось обязательно сфотографироваться с олимпийским мишкой, Русланом и Людмилой... со сказкой!!! Чудеса есть, и живут они в наших детках!
