Вылечила сына и мужа от простуды и заболела сама, хоть и пила с ними грипп-хель и мазалась оксалиновой мазью. Врач запретила пользоваться каплями в нос: только аква-марис и оксалинка... Ну и все. А еще я же лечу герпес и цитомегаловирус, поэтому пью Протефлазид (он должен и от простуды мне помочь). Вот((((
Может кто подскажет что-нибудь действенное от насморка? Пока только теплые чаи: ромашка, лимон, малина, мед...
Теперь лечим герпес и цитомегаловирус(((( Пьем курсом 3 недели Протефлазид. А потом еще раз повтрояем после 30 недели. Может кому-то его назначали? Впервые сталкнулась с данным препаратом.
Антител на токсоплазмоз у меня нет. Поэтому ограничиваем контакты с кошками.
И .... оказывается я в детстве переболела краснухой!!!
В субботу ходили на плановое узи)))) И теперь наш папа на 7 небе: у нас в животике живет маленькая девчушка))))) Даська называет ее Пикси))))

Где-то на выходных подхватили с сыном простуду(((( И лечились грипп-хелем и оксолиновой мазью!!! Вылечились (ТТТТ)... но тут вдруг я узнала, что беременным не рекомендуется пользоваться оксолиновой мазью. Кто знает почему? Я просто в ступоре((( у меня паника какая-то?
ПС в марте муж переболел орви и мы тож с Даськой мазались оксолинкой(((((((((((((( 
И пусть в этот день зажженная свеча и простая молитва принисут радость и мир в Ваш дом!

Вес)))) Одни набирают - мало, другие - много... За последние 3 дня поправилась на 1 кг. Как???? НЕ ЗНАЮ! Целый месяц стоял - стоял на месте.. а тут все! Утром аж расплакалсь(((( а еще, когда сегодня кровь сдавала - снова взвесили, и лаборантка сказала, что много набрала(((((
Боюсь чайную ложку сахара положить в чай... А скоро Пасха: куличи, пикники - всем весело, а мне так тоскливо 
ПС за все время общая прибавка уже 6 кг!!!

Наконец, я официально встала на учет))) в алуштинскую жк! Я все металась домой ездить или здесь встать - и решилась... Пришла, сдалась, понавыписывали "сдавать - обходить" и сразу назначили следующий прием: поэтому все неделя теперь расписана. А в четверг сдавать кровь АФП и ХГЧ, ТОРЧ. 7 мая - УЗИ.
Что еще? Данилка уже официальный ученик нулевого класса украинской гимназии. Муж переболел ОРВИ - мы с Данилкой спасались тетрациклиновой мазью. Купила мультиварку Мулинекс (реально прикольно, теперь хочу еще одну))). Даська разлюбил PSP и отнимает у меня нетбук:
