Войти
Alena
46 лет Одесса, Украина
На сайте с 14.02.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
92
записи
23
друга
2
подписчика
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
Пуповинная кровь
Врач посоветовала сохранить пуповинную кровь для своих малышей. Мы с мужем подумали и согласились. Чуть ближе к родам встретимся со специалистами Гемафонда и обговорим условия. А еще надо будет заранее сдать кровь на карантин.
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
Простыла...

Вылечила сына и мужа от простуды и заболела сама, хоть и пила с ними грипп-хель и мазалась оксалиновой мазью. Врач запретила пользоваться каплями в нос: только аква-марис и оксалинка... Ну и все. А еще я же лечу герпес и цитомегаловирус, поэтому пью Протефлазид (он должен и от простуды мне помочь). Вот((((

Может кто подскажет что-нибудь действенное от насморка? Пока только теплые чаи: ромашка, лимон, малина, мед...

2
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
Получила результаты анализов на ТРОЧ инфекции

Теперь лечим герпес и цитомегаловирус(((( Пьем курсом 3 недели Протефлазид. А потом еще раз повтрояем после 30 недели. Может кому-то его назначали? Впервые сталкнулась с данным препаратом.

Антител на токсоплазмоз у меня нет. Поэтому ограничиваем контакты с кошками.

И .... оказывается я в детстве переболела краснухой!!!

Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
Пикси))))

В субботу ходили на плановое узи)))) И теперь наш папа на 7 небе: у нас в животике живет маленькая девчушка))))) Даська называет ее Пикси))))

image

Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
Оксолиновая мазь????

Где-то на выходных подхватили с сыном простуду(((( И лечились грипп-хелем и оксолиновой мазью!!! Вылечились (ТТТТ)... но тут вдруг я узнала, что беременным не рекомендуется пользоваться оксолиновой мазью. Кто знает почему? Я просто в ступоре((( у меня паника какая-то?

ПС в марте муж переболел орви и мы тож с Даськой мазались оксолинкой(((((((((((((( {#0039}

Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
Вес стал стремительно расти: радоваться или огорчаться?

Вес)))) Одни набирают - мало, другие - много... За последние 3 дня поправилась на 1 кг. Как???? НЕ ЗНАЮ! Целый месяц стоял - стоял на месте.. а тут все! Утром аж расплакалсь(((( а еще, когда сегодня кровь сдавала - снова взвесили, и лаборантка сказала, что много набрала(((((

Боюсь чайную ложку сахара положить в чай... А скоро Пасха: куличи, пикники - всем весело, а мне так тоскливо {#super_smilies068}

ПС за все время общая прибавка уже 6 кг!!!

Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
Гемоглобин????
Получила я сегодня анализ крови: гемоглобин 107 и низкий уровень тромбоцитов((( Завтра покажу своему врачу... Свекровь и мама приняли позицию "закормить" меня... Может оно и надо, чтоб гемоглобин был не высоким на таком сроке? {#big_smiles_125}
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
Ура! Я встала на учет;)

Наконец, я официально встала на учет))) в алуштинскую жк! Я все металась домой ездить или здесь встать - и решилась... Пришла, сдалась, понавыписывали "сдавать - обходить" и сразу назначили следующий прием: поэтому все неделя теперь расписана. А в четверг сдавать кровь АФП и ХГЧ, ТОРЧ. 7 мая - УЗИ.

Что еще? Данилка уже официальный ученик нулевого класса украинской гимназии. Муж переболел ОРВИ - мы с Данилкой спасались тетрациклиновой мазью. Купила мультиварку Мулинекс (реально прикольно, теперь хочу еще одну))). Даська разлюбил PSP и отнимает у меня нетбук:

image

Данила
21 год 9 месяцев
Диана
14 лет 9 месяцев