Добрый день. Девочки, подскажите пожалуйста. Мы сейчас живем в Челябинске, ходим тут в сад. В конце августа собираемся переезжать в Уфу, это тоже РФ, но другой регион. Возможен - ли перевод? И что для этого нужно? Регистрация или договор аренды? Квартиру будем пока снимать. Всю голову сломала уже. Я одинокая мама по документам. С моим будущем мужем мы пока не расписаны, но в скором времени собираемся. Или даже не стоит на что-то надеяться?