понравилось, сперла)))
Оберег от завистливых, склочных, неудовлетворенных жизнью! Проходите мимо 
понравилось, сперла)))
Оберег от завистливых, склочных, неудовлетворенных жизнью! Проходите мимо 
Также стащила))) Такое нельзя не стащить)))
1. http://www.africam.com Можно понаблюдать за слонами, бегемотами и др. животнымит. Ребенок в восторге!
Жираф в зоопарке Южной Каролины Он-лайн
Здесь можно понаблюдать за бегемотами, медведями, слонами в зоопарке Он-лайн
Утиная камера)))
Слоны в зоопарке Голландия
2. http://www.earthcam.com/usa/newyork/timessquare/ Нью-Йорк. Таймс-Сквер.
3. http://www.abbeyroad.com/crossing Abbey Road. Англия
4. для любителй панд онлайн трансляция из зоопарка Сан Диего
http://www.sandiegozoo.org/pandacam/
5.http://www.hollywoodsign.org/Webcams/ Веб-камера показывает 14-метровые буквы, установленные на Голливудских холмах в Лос-Анджелесе в1923 году ставшие символом города. Камера открывает вид на город распростертый у подножия холмов круглосуточно.
6. http://www.earthcam.com/usa/nevada/lasvegas/index.php?cam=wedding Камера в казино-отеле "Монте-Карло" в Лас Вегасе. Здесь же есть камера в свадебной часовне, можно понаблюдать, если повезет, за свадьбой)
7. Ниагарский водопад!!! Со звуком!!!! http://www.cliftonhill.com/explore/media-gallery/niagara-falls-cam
8. Рио-де Жанейро Он-лайн и Пляж Копакабана в Рио-де-Жанейро. Обновление картинки каждые 30сек.
9. Французская Полинезия Он-лайн и Бора-бора. Обновление картинки каждые 2 минуты
10. Пляжная камера в Австралии. Австралия, г. Брум
11.Мадагаскар. Обновление картинки каждые 15минут
12. Греция. Пляж и Греция. Миконос. Он-лайн
13.Нью-Йорк. Статуя Свободы. Он-лайн
14. Голливудский бульвар. Лос-Анджелес. Он-Лайн
15. Амстердам. Он-лайн и еще Амстердам
16. Бангкок. Тайланд. Он-лайн
17. Стамбул. Турция. Он-лайн
18. Дублин. Ирландия. Он-лайн
19. Будапешт Он-лайн
20. Новый Орлеан. Bourbon street. Со звуком! КАРАОКЕ на этой улице!!!!!
21. Петра. Иордания. Он-лайн
22. Мертвое море. Иордания. Он-лайн странно вставляется предыдущая камера((( там внизу будет Dead sea
23.Маями Бич. Он-лайн
24. Гамбург. Германия. Он-лайн
25. Индонезия. Бали и еще одна камера Со звуком!
26. Флорида. Key West. Он-лайн
27. Токио. Япония. Он-лайн
28. Сан Диего. Пляж. Он- лайн
29. Южная Каролина Он-лайн
30. Прага. Со звуком!
31. Париж. Эйфелева башня. Он-лайн
32. Филиппины. Барокай Со звуком!
33. Уругвай. Он-лайн
34. стена плача Израиль http://www.thekotel.org/cameras.asp
Уже больше месяца не могу помыть. Расскажу все по порядку. Он особо не любил мыть ее никогда, со слезами, но мыли все-таки раньше, когда был помладше. Но, вот подрос, посильнел, теперь как только начинается процесс мыться - он начинает истерить так, что уши закладывает, хватается за меня и вылазит из ванной. Он очень боится мыть голову. У него не было такого, чтобы его напугали водой, или мыло в глаза попало. Просто купаться очень любит, из ванной не хочет выходить, но вот мыть голову.... Я уже пробовала и кнутом, и пряником. Ничего не помогает. Поначалу смеялись с мужем, что грязнуля будешь, а сейчас уже не смешно, я каждый день проверяю голову на наличие гнид и вшей, пока все хорошо. Но уже прям грязь коростами на голове. Ужас. Я не знаю, что мне делать. Мыть надо, но как???
Дааа уж. Сестра купила сегодня ))))

Добрый день. Девочки, подскажите пожалуйста. Мы сейчас живем в Челябинске, ходим тут в сад. В конце августа собираемся переезжать в Уфу, это тоже РФ, но другой регион. Возможен - ли перевод? И что для этого нужно? Регистрация или договор аренды? Квартиру будем пока снимать. Всю голову сломала уже. Я одинокая мама по документам. С моим будущем мужем мы пока не расписаны, но в скором времени собираемся. Или даже не стоит на что-то надеяться?
Девочки, не знаю в какое сообщество написать. Простите, модераторы, если не туда. У моей сестры ребенку 10 дней. Кормит грудью. Сегодня температура у нее поднялась и грудь правая болит. Можно-ли давать грудь? И что это может быть? Врача на дом уже вызвали, но вот с кормлением не знаем что делать. Я склоняюсь к тому, что лучше смесь купить. Антибиотики никакие не принимала. А сестра боится, что вдруг дочь потом будет отказываться от груди. Подскажите, что делать на первых парах?
Девочки, спасибо вас за скорые комментарии. Приходила врач - лактостаз.
Проснулся в садик с радостью. Пришли, переобула, сказал маме пока и побежал в группу. Кстати, сам уже знает свой шкафчик (у нас нарисована ракета). Пришла забирать - нервничала, все-таки второй день, большинство детей начинают плакать и просить маму как раз в это время. А фиг там. Моему сыну, видимо, в садике мама особенно и не надо.... Зашла на участок, он играет и меня даже не видит. Так взглядом потом пробежал, обронил: мама, пивет. И дальше в игры. Чет, мне как-то и обидно стало, и гордо в тоже время за сыночка своего. Подошла воспитатель, сказала, что сегодня он лучше, чем вчера. Никого даже не обидел. Играл, завтракал сам (ну это у нас святое, он даже дома, когда ест: мама, я там (сам), пописял на горшочек сам. И ни разу не спросил: где мама! На участке, когда пошли с ним домой - сам собрал за собой все игрушки в корзину, сказал пока, приду завтра и ушел.
Сладкий мой зайчик, какой же он у меня молодец. Остальные ноют, плачут, а мой мужичонка!!! Да, а если серьезно, просто очень сказывается то, что я рано вышла на работу (Серому 1 год исполнился), он с того времени всегда с папой, с бабушками, с тетей, с лелей или с няней. Поэтому, ему сейчас садик так легко дается.
ПС: Мне сказали сегодня, что из всех детишек, которые сейчас ходят с нами, Серый единственный, кто пошел спокойно без слез. А еще сказали, что самостоятельный очень. Похвалили нас и сказали, что родители молодцы, что такого самостоятельного растим )))
Все, к 8 утра отвела. С утра прохладно было, повела в джинсах и кофте. В группе переодела в шортики - там жарко. До 10 утра пока будем ходит (несколько дней), потом до обеда, в потом уже до вечера. Прям переживаю, если бы ногти грызла - без ногтей бы уже сидела. Скоро забирать идти. Потом допишу что и как.
Пришла я его забирать, они гуляли на участке. И сходу мне воспитатель сказала: Сережа сегодня переколотил поголовно всех детей в группе. Даже "сторожилы", которые ходят по 2 недели уже - плакали от него сегодня. Я говорю, что бывает такое, когда у него хотят забрать игрушку. Она сказала, что он сам отбирал у них, а не отдавали - колотил. Кушал хорошо. Сел завтракать со всеми вместе. Ни разу даже про маму не вспомнил. Играл хорошо. А когда забирала его - не хотел домой идти. Все хорошо, не считая драк.