Войти
Тамара
42 года Челябинск, Россия
На сайте с 15.12.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
342
записи
111
друзей
61
подписчик
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Воронеж
Оберег )))

понравилось, сперла)))

Оберег от завистливых, склочных, неудовлетворенных жизнью! Проходите мимо оберег!!!


Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
Мама троих (27 лет, 21 год, 14 лет)
рисовалка)


Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Весь мир через веб камеру реального времени!

Также стащила))) Такое нельзя не стащить)))



1. http://www.africam.com Можно понаблюдать за слонами, бегемотами и др. животнымит. Ребенок в восторге!
Жираф в зоопарке Южной Каролины Он-лайн
Здесь можно понаблюдать за бегемотами, медведями, слонами в зоопарке Он-лайн
Утиная камера)))
Слоны в зоопарке Голландия
2. http://www.earthcam.com/usa/newyork/timessquare/ Нью-Йорк. Таймс-Сквер.
3. http://www.abbeyroad.com/crossing Abbey Road. Англия
4. для любителй панд онлайн трансляция из зоопарка Сан Диего
http://www.sandiegozoo.org/pandacam/
5.http://www.hollywoodsign.org/Webcams/ Веб-камера показывает 14-метровые буквы, установленные на Голливудских холмах в Лос-Анджелесе в1923 году ставшие символом города. Камера открывает вид на город распростертый у подножия холмов круглосуточно.
6. http://www.earthcam.com/usa/nevada/lasvegas/index.php?cam=wedding Камера в казино-отеле "Монте-Карло" в Лас Вегасе. Здесь же есть камера в свадебной часовне, можно понаблюдать, если повезет, за свадьбой)
7. Ниагарский водопад!!! Со звуком!!!! http://www.cliftonhill.com/explore/media-gallery/niagara-falls-cam
8. Рио-де Жанейро Он-лайн и Пляж Копакабана в Рио-де-Жанейро. Обновление картинки каждые 30сек.
9. Французская Полинезия Он-лайн и Бора-бора. Обновление картинки каждые 2 минуты
10. Пляжная камера в Австралии. Австралия, г. Брум
11.Мадагаскар. Обновление картинки каждые 15минут
12. Греция. Пляж и Греция. Миконос. Он-лайн
13.Нью-Йорк. Статуя Свободы. Он-лайн
14. Голливудский бульвар. Лос-Анджелес. Он-Лайн
15. Амстердам. Он-лайн и еще Амстердам
16. Бангкок. Тайланд. Он-лайн
17. Стамбул. Турция. Он-лайн
18. Дублин. Ирландия. Он-лайн
19. Будапешт Он-лайн
20. Новый Орлеан. Bourbon street. Со звуком! КАРАОКЕ на этой улице!!!!!
21. Петра. Иордания. Он-лайн
22. Мертвое море. Иордания. Он-лайн странно вставляется предыдущая камера((( там внизу будет Dead sea
23.Маями Бич. Он-лайн
24. Гамбург. Германия. Он-лайн
25. Индонезия. Бали и еще одна камера Со звуком!
26. Флорида. Key West. Он-лайн
27. Токио. Япония. Он-лайн
28. Сан Диего. Пляж. Он- лайн
29. Южная Каролина Он-лайн
30. Прага. Со звуком!
31. Париж. Эйфелева башня. Он-лайн
32. Филиппины. Барокай Со звуком!
33. Уругвай. Он-лайн

34. стена плача Израиль http://www.thekotel.org/cameras.asp
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
Сын отказывается мыть голову

Уже больше месяца не могу помыть. Расскажу все по порядку. Он особо не любил мыть ее никогда, со слезами, но мыли все-таки раньше, когда был помладше. Но, вот подрос, посильнел, теперь как только начинается процесс мыться - он начинает истерить так, что уши закладывает, хватается за меня и вылазит из ванной. Он очень боится мыть голову. У него не было такого, чтобы его напугали водой, или мыло в глаза попало. Просто купаться очень любит, из ванной не хочет выходить, но вот мыть голову.... Я уже пробовала и кнутом, и пряником. Ничего не помогает. Поначалу смеялись с мужем, что грязнуля будешь, а сейчас уже не смешно, я каждый день проверяю голову на наличие гнид и вшей, пока все хорошо. Но уже прям грязь коростами на голове. Ужас. Я не знаю, что мне делать. Мыть надо, но как???

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
Москва
Как это работает

Отсюда

Вот что можно показать детям, чтобы они увидели, как это устроено:

Что происходит, когда мы вставляем ключ в замок:



Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
Вопрос о переводе в садик в другой город в другом регионе.

Добрый день. Девочки, подскажите пожалуйста. Мы сейчас живем в Челябинске, ходим тут в сад. В конце августа собираемся переезжать в Уфу, это тоже РФ, но другой регион. Возможен - ли перевод? И что для этого нужно? Регистрация или договор аренды? Квартиру будем пока снимать. Всю голову сломала уже. Я одинокая мама по документам. С моим будущем мужем мы пока не расписаны, но в скором времени собираемся. Или даже не стоит на что-то надеяться?

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
Срочно нужна помощь

Девочки, не знаю в какое сообщество написать. Простите, модераторы, если не туда. У моей сестры ребенку 10 дней. Кормит грудью. Сегодня температура у нее поднялась и грудь правая болит. Можно-ли давать грудь? И что это может быть? Врача на дом уже вызвали, но вот с кормлением не знаем что делать. Я склоняюсь к тому, что лучше смесь купить. Антибиотики никакие не принимала. А сестра боится, что вдруг дочь потом будет отказываться от груди. Подскажите, что делать на первых парах?

Девочки, спасибо вас за скорые комментарии. Приходила врач - лактостаз. 

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
2 день (садик)

Проснулся в садик с радостью. Пришли, переобула, сказал маме пока и побежал в группу. Кстати, сам уже знает свой шкафчик (у нас нарисована ракета). Пришла забирать - нервничала, все-таки второй день, большинство детей начинают плакать и просить маму как раз в это время. А фиг там. Моему сыну, видимо, в садике мама особенно и не надо.... Зашла на участок, он играет и меня даже не видит. Так взглядом потом пробежал, обронил: мама, пивет. И дальше в игры. Чет, мне как-то и обидно стало, и гордо в тоже время за сыночка своего. Подошла воспитатель, сказала, что сегодня он лучше, чем вчера. Никого даже не обидел. Играл, завтракал сам (ну это у нас святое, он даже дома, когда ест: мама, я там (сам), пописял на горшочек сам. И ни разу не спросил: где мама! На участке, когда пошли с ним домой - сам собрал за собой все игрушки в корзину, сказал пока, приду завтра и ушел. 

Сладкий мой зайчик, какой же он у меня молодец. Остальные ноют, плачут, а мой мужичонка!!! Да, а если серьезно, просто очень сказывается то, что я рано вышла на работу (Серому 1 год исполнился), он с того времени всегда с папой, с бабушками, с тетей, с лелей или с няней. Поэтому, ему сейчас садик так легко дается. 

ПС: Мне сказали сегодня, что из всех детишек, которые сейчас ходят с нами, Серый единственный, кто пошел спокойно без слез. А еще сказали, что самостоятельный очень. Похвалили нас и сказали, что родители молодцы, что такого самостоятельного растим )))

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
Первый день садика.

Все, к 8 утра отвела. С утра прохладно было, повела в джинсах и кофте. В группе переодела в шортики - там жарко. До 10 утра пока будем ходит (несколько дней), потом до обеда, в потом уже до вечера. Прям переживаю, если бы ногти грызла - без ногтей бы уже сидела. Скоро забирать идти. Потом допишу что и как. 

Пришла я его забирать, они гуляли на участке. И сходу мне воспитатель сказала: Сережа сегодня переколотил поголовно всех детей в группе. Даже "сторожилы", которые ходят по 2 недели уже - плакали от него сегодня. Я говорю, что бывает такое, когда у него хотят забрать игрушку. Она сказала, что он сам отбирал у них, а не отдавали - колотил. Кушал хорошо. Сел завтракать со всеми вместе. Ни разу даже про маму не вспомнил. Играл хорошо. А когда забирала его - не хотел домой идти. Все хорошо, не считая драк. 

Сережка - старшее счастье
15 лет
Никита - младшее счастье
10 лет 6 месяцев