Войти
Тамара
42 года Челябинск, Россия
На сайте с 15.12.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
342
записи
111
друзей
61
подписчик
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
Месяц с Джиллиан Майклз

Ну и, конечно, питание! Марьяночка, спасибо за марафон, Люба, спасибо, что вообще нашла меня тут и собрала!

Вот мои результаты. Началось мое похудение 28 марта с весом 76,2кг. Прошло чуть болше месяца. Вес я толкнула для старта с диеты 6 лепестков. Скинула почти 5кг за 2 недели, но 2 вернулись потом. Но я сама виновата, жрала все подряд. Сейчас я Дюканю. Это для меня. Мой вес уходит медленно, но верно, см тают благодоря тренировкам ежедневным! Я теперь ни за что не брошу!!!! Марьяна, давай третий марафон. Как тебе вообще пришло в голову спрашивать надо его или нет Думаю, девочки-марафонщицы мменя поддержат. Если бы не марафон, я бы и сейчас сидела и ела печеньки и сладкие конфетки после 12 дня. Возможно, Дюкана бы не было в моей похудательной жизни! Я ы не смогла собраться. А тут все так дисциплинирует!!!

А вот и самое главное для меня, замеры до и после. ТАДАМ!!!! Праметры на 04.04 и на сегодня

1. Начальный вес и рост 74,5 кг и 167 см стало 68,5кг (минус 6кг)

2. Объем под грудью 86см стало 82см (минус 4см)

3. Окружность талии 93 см стало 83см (минус 10см)

4. Объем живота (на 3 см ниже пупка) 101 стало 96 см (минус 5см)

5. Объем бедер 107 см стало 104см (минус 3см)

6. Объем ноги 63см стало 61см (минус 2см)

7. Объем руки 31см стало 30см (минус 1см)

Девочки, прошел всегго месяц, а я достигла того, что не было у меня уже года 2-3 точно. Теперь я знаю, что я смогу. Я сделаю все ради красивой фигуры и нового купальника. Пусть на это уйдет ни месяц, возможно, и ни 2-3. Но я сделаю это. Пока моя цель 60 кг. Я очень хочу эту цифру.

Иттого с начала похудения минус 7,5кг. За марафон 6кг. Размеры - минус 25см в общей сумме со всего тела.

Я балда, что не сделала фото до и после. просто, видимо не верила сама себе, что могу.

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
Вопрос мамочкам старших деток

Девочки, ко скольки годам вылазят все зубы у деток? Нам сейчас 11 почти месяцев, 8 зубов (восьмой лезет). Когда же все будут? А то я от этого нытья вечного скоро вздернусь!!!! Когда заканчивается "мамкин период"?

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
Забыла похвастаться еще ))))

Сережа теерь спит ночью без памперса ))))) Как-то они резко закончились, купить времени не было, взяла я нервы в кулак, приготовила кучу пеленок на ночь и положила без пампреса и без трусов, голопопым. Настроилась на ночку пипец! А он проспал до утра и ни разу не проснулся. Теперь они у нас только на улицу! Я рада. Мне кажется и ему без них комфортнее )

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
Полезно ) Меню примерное на всю неделю!

Мне понравилось, потому что разнообразно. Для меня самое то, потому что надоело одно и тоже каждый день варить Сережке. Единственное, заменю молоко коровье смесью. И подскажите, как дома самой кисель сварить. Думаю, будет лучше покупного )

http://mybabys.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=60&Itemid=88888892

4
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
Наверное, мы уже одни такие )

Но вчера он начал сам уверенно садиться! Ну, наконечц-то! И в кроватке тоже. А то раньше пищал чуть что, чтобы я посадила. Вчера ставила его в кроватке, стоит нормально. На ночь спать положила, а он смешной такой, просыпается и, как Ванька-Встанька садится сразу и выглядывает где я ))))

6
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
Дети звери какие-то ((( Уроды блин малолетние!!!!!!!

Вчера моего родного племянника (10 лет) побили во дворе 5 пацанов. Шпана местная.... Он с одним по лету дрался, но один на один. А вчера эти уроды налетели на него впятером. И племяшка рядом качалась на качеле (ей 6 лет). Его пинали впятером, ее двое повалили на снег, она согнулась и спрятала руками живот и лицо. Бить ее не стали. Это какой-то пиздец!!!! Че творят.... Он еле до дома дошел. Вызвали скорую и полиция приехала тоже. По факту избиения сказали писать заявление участковому местному. Синяков нет. Только боли были в районе живота и под правым ребром (или левым, не помню сейчас). Узи и рентген показало, что без потологий (слава Богу). Возраст шпаны от 10 до 15 лет примерно.

Блядь, вчера пожалела, что у меня дома биты нет. Сука, всех перебила бы пошла!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
И все-таки это долбанные ХАГИСЫ!!!!!!!

Сегодня собралвсь с Серым гулять, а памперсы закончились. Мама была как раз в магазине... Купила хагис поштучно. Одела их. Погуляли 2 часа, пришли домой, сняла их и пиздец ......... Все, как и в прошлый раз!!!!! Вся писька у Серого краснющая!!!!! Чутьприкоснусь - он орет!!!!! Завтра иду за бепантеном!!!!!!!!

Сережка - старшее счастье
15 лет
Никита - младшее счастье
10 лет 6 месяцев